После обновление windows 10 просит выбрать раскладку клавиатуры, но ни на что не реагирует.

Федор Фролов Ученик (103), на голосовании 8 лет назад
Какими клавишами надо выбирать? Или как можно закрыть это окно? Очень прошу помогите!!!
Голосование за лучший ответ
Oleg Х Оракул (68125) 8 лет назад
Win+Spaсе (пробел)
Федор ФроловУченик (103) 8 лет назад
Не помогает.
Adlen 1890Ученик (201) 8 лет назад
Конечно Shift+Alt работает. Но ты нашёл способ при том случае когда ты в полноэкранной игре и установлено много раскладок
Денис Петров Знаток (425) 8 лет назад
обнову ставил на официальную систему?
Федор ФроловУченик (103) 8 лет назад
Да.
Денис Петров Знаток (425) на оф сайт устройства обратись для начала. обычно так быстрее бывает.
Adlen 1890 Ученик (201) 8 лет назад
Обратись в Microsoft Answer Desk.
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 8 лет назад
Панель управления→Восстановление далее выбираем ту точку (дату) кода все было Ок
Классик Знаток (294) 8 лет назад
нечего страшного, бывает разные проблемы с этим