Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие качества в любимых детях Вас безумно радуют?

Алёна Бутко Гуру (4049), закрыт 15 лет назад
А какие ОЧЕНЬ хочется "подправить"?
Лучший ответ
kaza Мудрец (16660) 15 лет назад
Радует сам факт существования моей дочки.
Нравится, что она добрая, намного добрее и нежнее меня, а еще люит готовить, что вообще редкость в наше время, поэтому стараюсь научить ее готовить все то, что она любит.

Подправить хотелось бы больше - поменьше дени, больше целеустремленности и умения доводить дело до конца, не пасовать перед трудностями.
Остальные ответы
Jana Профи (607) 15 лет назад
iskrennost, neznost, xitrost i nastoi4ivost a podpravit ni4ego ne xo4etsa =))
Диман Мастер (1333) 15 лет назад
доброта и уважение старших, еще внимание и уважение к родителям.
Лёлька Просветленный (47160) 15 лет назад
Благодарность родителям. УМ и работоспособность, не прожигание впустую времени. Думаю, что жизнь сама подправит плохие качества, а может и развить. . хотя второе нежелательно.
оксана рослякова Профи (963) 15 лет назад
да какие качества! мы просто рады тому что они у нас есть!!!! и ни каких недостатков мы в них не видим это просто наше счастье и наше богадство!!!!
Ольга Г Мастер (1526) 15 лет назад
Радует, то что похожи на меня любимую
Пользователь удален Мудрец (15455) 15 лет назад
У меня маленький Аполлончик. Очень красивый мальчонка, фигурка точёная. А ещё смышлёный, чертёнок
Динуля Гуру (3331) 15 лет назад
Радует доброта, а подправить пока ни чего не хочеться