Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Чтобы подарить жене на Д\р

MacDack Monopoli Ученик (22), закрыт 8 лет назад
Проголосовало 100 чел
Варианты ответов
16
12
23
24
29
16
38
Комментарии
shockware@mail.ruОракул (80117) 8 лет назад
Механические часы с турбийоном.
MacDack Monopoli Ученик (22) В таком случае я получу документы на развод
Элеонора Смирная ДворкинаИскусственный Интеллект (444135) 8 лет назад
Лучше всего подарить себя, любимого, во всей красе и щедрости души.
MacDack Monopoli Ученик (22) Это есть, было и будет, всегда!!!
РаПрофи (591) 8 лет назад
СертИфикат самое то))))))
Салех КулиевЗнаток (271) 8 лет назад
ни в коем случае не дари ей телефон !!!
MacDack Monopoli Ученик (22) Почему?
дмитрий кравчукУченик (106) 8 лет назад
Немного свободы!!!!
Vendy ValevskaМастер (1646) 8 лет назад
Все варианты хороши. А чего у нее не спросите?
Космическая ОдиссеяМыслитель (6255) 8 лет назад
Словарь русского языка. Себе.
Наталья ДобраяЗнаток (262) 8 лет назад
можно было бы и сертификат в салон или спа. если, конечно, она адекватно это воспримет. некоторые думают: ага, в салон красоты отправляешь, значит я некрасивая и т. д.))) шопинг точно не вариант. нетбук.. а он ей нужен? когда фантазия иссякнет, бегите в ювелирку))
MacDack Monopoli Ученик (22) Какието пункты лично её желания, чего бы она хотела
Кристина РуденкоЗнаток (417) 8 лет назад
Можно подобрать очень красивое украшение в стиле Тиффани, сейчас это очень модно. Но так как оригинал стоит очень дорого, можно найти реплику, которую почти нельзя отличить от оригинала. Можно выбрать например вот такое украшение http://www.fashinstore.ru/necklace/necklace-tiffany/521/.
MacDack Monopoli Ученик (22) Подарок жене на день рождения, ее личный день в году такой большой и светлый праздник, дешевая бижутерия? Не думаю, что это хорошая идея
shark sharkГуру (4769) 8 лет назад
Сертификат в салон и такой чтобы она там часа 3-4 провела, не только маникюр, педикюр, а спа джакузи, обертывания, капсула, затем сходите с ней в ресторан (кафе) и конечно цветы, для полного комплекта можете небольшой флакончик духов.
MacDack Monopoli Ученик (22) Отличный вариант. Ну под сертификатом я это все и думал. Ну цветы-кафе само собой
Sasha AsanovaУченик (196) 8 лет назад
Офигенный праздник подари она будет рада а ювелирное украшение это тоже хорошо но всёже ей будет приятнеее если ты подариш ей праздник ну там в рестаране
Даниил МайковГуру (4311) 8 лет назад
Можно заказать натяжной потолок с http://100potolkov.ru/
Den ZepperУченик (131) 8 лет назад
Механические весы
саша туминПрофи (696) 8 лет назад
сладкий подарок вроде этого + сюрприз, девушки любят сюрпризы наверное больше всего на свете. И сладкое )