Посмотрите плиз в праздник, видящие и гадающие!!! Какие изменения ждут женщину весной?? Может любовь встретит или любовь +

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Найдет?))) Просьба порадовать в день Рождения !!!Анна (11.02.1988)
Дополнен 8 лет назад
Или работу найдет... простите за описку
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1773091) 8 лет назад
новые отношения в апреле .с праздником.
Остальные ответы
кристина брмина Мыслитель (8132) 8 лет назад
Аня, мои поздравления к тебе в моих вопросах
elenaa1968@list.ru Оракул (92595) 8 лет назад
быстрее работу найдет
Инга Риза Просветленный (27754) 8 лет назад
Изменения конечно будут, с положительной динамикой. Но всё зависит от вас. Если хотите встретить любовь, рассширте круг друзей. Но и случайные встречи не исключены. Пожелания с днём рождения получите завтра.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328314) 8 лет назад
В мае — финансовое предложение. которое поможет решить многие проблемы
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230017) 8 лет назад
ожидает прибыль, приятные хлопоты с мужчиной, дорога с ним
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186832) 8 лет назад
любовь выпала и будьте внимательны: вас попытаются обмануть, но решение будет зависеть от вас.
--------- Мыслитель (6139) 8 лет назад
Анечка, поставь галочку напротив моей фамилии в списке "нужные и любимые люди"...Я тебя поздравляю! Что касается изменений, их не будет, без усилий. Перестань клянчить "сладости", смотри на все реально. Твори свою жизнь сама!