Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какой образ отражает Ваши отношения с Богом?

Лариса Анастасия Искусственный Интеллект (117129), закрыт 8 лет назад
Образ "покупателя"- человека, который обращается к Богу лишь по нужде, даже и заповеди начинает соблюдать. Но получив желаемое, всё бросает и уходит, считая что на этом он свой "долг" перед Богом выполнил.
Проголосовало 91 чел
Варианты ответов
5
3
1
37
1
19
25
Комментарии
ADПросветленный (40341) 8 лет назад
У вас нет правильного ответа.
Точно.
Ходячий ответУченик (190) 8 лет назад
Ты помешанная?
AD Просветленный (40341) А ты голодный?
Норика кольчумите накара кольчумите Ученик (124) 8 лет назад
У вас нет правильного ответа.
Ты помешанная?
AD Просветленный (40341) Ложка есть?
Sefora MarkowaОракул (88589) 8 лет назад
Да хоть брат богу, всё-равно он ни с кем ещё не заговорил, ему никто не нужен.
он Говорил, правда с кем он говорил их в психушку прикрыли, выходит Бог есть только в психушке...
den proЗнаток (330) 8 лет назад
Ты помешанная?
AD Просветленный (40341) Крышки открывать умеешь?
Владимир КожевниковЗнаток (348) 8 лет назад
Ты помешанная?
AD Просветленный (40341) Кипяток полезный?
Денис ПетровЗнаток (425) 8 лет назад
Любовь, как и положено.
gdsf ssdfdУченик (16) 8 лет назад
Бога покажи сначала)) а то очередная бредятина от фанатки получается.
Лариса Анастасия Искусственный Интеллект (117129) Покажите мне ваш ум.
Игорь Храмов ТеселкинГуру (3121) 8 лет назад
А Вам зачем?
Кимико НэтсумиМудрец (11507) 8 лет назад
Бог мой сын, но тут нет такого варианта.
Андрей НовиковМыслитель (5738) 8 лет назад
я бог... на полном серьезе...
superОракул (77252) 8 лет назад
Путин
Роман АнатольевичМастер (2401) 8 лет назад
отношения между нами неравные это факт
Лариса Анастасия Искусственный Интеллект (117129) что мешает
Эрх ДирижёрПрофи (679) 8 лет назад
Сотворец
スズメПросветленный (24804) 8 лет назад
Исполнение закона Божьего начинается с соблюдения ГЛАВНЫХ заповедей Христа. Если человек НЕ ЛЮБИТ, то исполнение других заповедей НЕ ИМЕЕТ никакого СМЫСЛА!
Если в отношениях с Господом у человека образ некого покупателя, то это свидетельствует о том, что он НЕ МОЖЕТ любить Господа Бога.
Это же какие заповеди глав неё остальных?
スズメПросветленный (24804) 8 лет назад
Раб исполняет закон своего Господина, он послушен и смиренен. Я не подхожу под этот образ.
Бог никого не нанимает, так что я не наемник.
Сын Божий - это как минимум миротворец, это не про меня.
Мне больше подходит образ хромого ягненка...
sОракул (78196) 8 лет назад
Отношения просты---бог вечно прячется в жопе, а я живу счастливо.
Вячеслав ЖуравлёвОракул (71916) 8 лет назад
мы с ним друзья. равные во всём.
ДанькаМудрец (14937) 8 лет назад
... опять задача псевдовыбора (((... хотя бы ввели пункт - "иное, в комметариях"... а так - я в боге, и бог во мне... иначе - никак )))...
СветланаПросветленный (23042) 8 лет назад
Бог - Отец потому что Он реальный Создатель жизни и всего живого - Высший Разум.

Слова Бога: "Как же Я мог доказать людям Свою Жизнь через моих избранников, если к ним применялись нечеловеческие пытки лишь потому, что они говорили обо Мне?

Обрати внимание:

1. У Моисея произошел раскол с правителями, как только он узнал о Моей реальности. За веру в Меня, его пытались отравить, убить и сделать из него посмешище-куклу. Ушел с земли Моисей... Но в психику людей попала через него информация обо Мне. Кто-то из лидеров решил прибрать власть к своим рукам, выставив перед глазами людей Моисея, как настоящего посланника Бога, показывая его жизнь, как великое Мое творение, убеждая, что надо молиться с утра до ночи, соблюдать на бумаге заповеди, переданные Мной Моисею и...
Светлана Просветленный (23042) тихонечко верить, что жизнь прекрасна у того, кто врет. Так как сказка о том, что Я сделал, чтобы море расступилось для того, чтобы Моисей ушел с рабами от преследования, до сих пор "гуляет" по планете и люди не смеют озвучить мысль, что расступиться море не может от желания БОГА, что такого быть не могло. Однако все цивилизованные люди уже знают, что существует такое природное явление, как отливы и приливы в морях и океанах. Но относительно этого случая продолжают нести эту информацию потомкам. Так родился иудаизм.