Какое отношение имеют Прибалтика и Польша к

Alkor Мастер (2413), закрыт 15 лет назад
Северному потоку? Если они действительно так хотели отделиться от СССР - они ведь получили своё. Какое им вообще дело до Российско-Германских отношений?
Лучший ответ
Uralslon Гуру (3047) 15 лет назад
Закон стаи, так они думают, даже если Возак Америка и не успела подумать (Меняйлов А. ) ис торические мифы. Что бы ни делала Росиия - она агрессор. Не важно кто колонизировал Африку, Америку, Индию, Австралию Росиия, которая никого кроме своего пограничья не трогала, всё равно агрессор. Пройдет много лет, и этот миф гипертрофируется до того, что Россиия развязала Вторую мировую войну. Уже сейчас это пытаются вбить в пустые головы.
Остальные ответы
Valeri Step Мыслитель (6121) 15 лет назад
Да как какое, если бы через них шел трубопровод, они бы за транспортировку бабки бы из воздуха стригли, да ещё прирворовывали бы
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 15 лет назад
А вы разве не знали, Грузия - это северная Атлантика. И Украина тоже. И "Северный Поток" - навстречу Гольфстриму. Теперь у нх сплошная жлобализация - глобус можно выбрасывать, на нём ничего кроме америки нет.
EVGENIY KARASEV Просветленный (24526) 15 лет назад
они думали что мы покорно будем жить под их диктовку
не вышло