Какой долг США?

Валерий Леденцов Гуру (3501), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Романов Александр Искусственный Интеллект (109278) 15 лет назад
Государственный долг США превышает 11 трлн. долл. ( с учетом недавних 700 млрд. долл. ) и составляет 70% ихнего ВВП.
Остальные ответы
Ё Просветленный (37849) 15 лет назад
более 10 трлн и продолжает стремительно расти. сша - уже давно государстов банкрот.
Пользователь удален Ученик (180) 15 лет назад
Ты лучше узнай про долг России, только не государственный (он всего порядка 170 млрд. дол.) , а тот, что набрали за рубежом астные компании, кстати, под гарантии господина Путина (читай государства) - за 560 млрд. дол. , вот куда уйдет весь якобы народные стабилизационный и ЗВР фонды. За долги нужно платить....
Kosmos Гуру (2575) 15 лет назад
ix dolg svalit s etoi planeti !!!