Угрожающая ситуация соотношения мужчин и женщин, как думаете многоженство не за горами?

Ч П Высший разум (103307), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (276) 15 лет назад
Практически исключено. Женщины не уживутся друг с другом.
Остальные ответы
Т е р м и д о р а Мастер (1323) 15 лет назад
Ну, это только в нашей стране.. . В других странах обратная ситуация. В Италии, например, мужчин больше, чем женщин, там даже есть специальная квота для невест :))) Так, что переселение больше грозит, чем многожёнство :))))
brusninka Мастер (1276) 15 лет назад
Не думаю.. . просто обострится "охота"