Как отремонтировать колонки?

MAX Ученик (158), на голосовании 8 лет назад
Колонки с входом для наушников и микрофонами. Помогите соединить провода чтобы работали хотя бы колонки
Голосование за лучший ответ
SKVRD Оракул (71528) 8 лет назад
Прозвони и припаяй. В чём проблема-то?
Хотя вангую, что левый двужильный - колонки, правый трёхжильный - микрофон с наушниками.
MAXУченик (158) 8 лет назад
найти минусы и плюсы? поподробнее я чайник в этом полный
SKVRD Оракул (71528) Штекеры какие от провода что на картинке есть?
Сирожа Велосипедист Искусственный Интеллект (140200) 8 лет назад
Делай методом научного тыка, при помощи молотка, зубила, и какой-то матери...)))
Dragon_M Искусственный Интеллект (211780) 8 лет назад
Разобрать и смотреть, куда провода идут
dragunov_andrey Просветленный (25545) 8 лет назад
Откуда спиздил признавайся.