Мир против денег!

Adept FM Ученик (18), закрыт 8 лет назад
Весь мир сошел с ума, и мы знаем об этом. Все, что требуется человечеству - это райская жизнь на земле! Как её достичь?
Давайте разберемся - человек - это высшая ступень эволюции существ на Планете Земля! Все мы привыкли к тому, что только трудом зарабатываются деньги, которые принадлежат государству.
В этом заключается парадокс политической пропаганды.
Мы платим за то, чтобы существовать в долг у государства.
Так не пора ли национализировать деньги и сделать их доступными для всего народа.
Я предлагаю внедрить программу единого банка данных, где бы указывалось общий вал и долевое участие между пайщиками того или иного государства.
Деньги приобрели бы совершенно иной характер.
Их можно было бы контролировать и распределять в соответствии с потребностями государства той страны, в которой бы они находились.
Вопрос... как назвать проект?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Скороваров Высший разум (248129) 8 лет назад
Вопрос в другом: тот, кто будет контролировать этот банк данных - чем он будет отличаться от нынешнего "теневого правительства"? )))
сергей уфимкус Ученик (130) 8 лет назад
тру4дом деньги ты идиот трудом на гроб только заработаешь
фыва выфвф Ученик (195) 8 лет назад
Количество денег у Государства зависит от количества золота у государства, Америка отменила свой золотой фонд и напечатала дохуя баксов, отсюда кризис т. к. много необоснованной валюты в мире, и если вернуть все баксы в Америку то придёт крах Пиндосской экономике, но все этого бояться, т. к. Это ж мировая валюта!!! ОГО-ГО!!!
super Оракул (78507) 8 лет назад
проект называется СССР
Bender Rodriguez Ученик (171) 8 лет назад
тебе тут отвечают как настоящему!
Малика Новак Мудрец (14514) 8 лет назад
иллюзиум.
Денежными потоками управляет кучка людей, которая слишком могущественна, чтобы можно было изменить создавшуюся систему. Мы уже пытались прийти к коммунизму, но система, при которой все равны и безлики не сработала, потому что появлялись люди, которые умнее, талантливее, трудолюбивее. Соответственно они хотели и получать больше, чем остальные.
Мы, простые люди, должны научиться не бояться бороться за свои права перед лицом этой кучки. всесильных деньговоротов.
pavel veter Знаток (338) 8 лет назад
Точно... проект утопия...
Потому что если вдуматься в детали проекта и как это выглядит - все это просто хрень...
маша грозная Гуру (2533) 8 лет назад
не унываите пацаны работа есть бабки есть
Adept FMУченик (18) 8 лет назад
Я бы лично улучшил инакомыслие в проекте...
Виктор Мелкозеров Мыслитель (5535) 8 лет назад
Может миру невдомек, что правит золотой телец, тысячи лет.
Adept FMУченик (18) 8 лет назад
Может и невдомек, а что он так себя ведет, как будто Сатана правит?
Вы тоже диссидент?
Виктор Мелкозеров Мыслитель (5535) Вспомни что Магомаев пел и фото поставь, спасатель.