помогите пожайлуста пропал звук на компе

Олька Ученик (101), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Киселёв Просветленный (34768) 15 лет назад
Оленька успокойся возьми себя в руки, так вот проверь может у тебя дрова слетели в деспечере устройств
Источник: на самом деле все не так как кажеться
Пользователь удален Ученик (192) 15 лет назад
Хм... .
Предлогаю проверить регулятор громкости=)
Если не помогло то советую переустановить драйвер твоей звуковой карты (думаю это самое оно=)
Сергей Мастер (1889) 15 лет назад
Ольга! Сделай следующее:
Зайди в папку "Диспетчер устройств" (Пуск/Панель управления/Система/Оборудование/Диспетчер устройств) и посмотри "Звуковые, видео и игровые устройства", если там стоит знак вопроса, то нужно переустановить драйвер (он на диске драйверов, который шел вместе с твоим компьютером) следующим образом: там где стоит вопрос кликни правой клавишей на нем и зайди в свойства, жми обновить и укажи путь на диск, где драйвер. В случае, если нет у тебя диска с драйверами его можно скачать с интернета, но ты не указала тип аудиокарты. Пиши. если возникнут вопросы. Отвечу.