Бросила пить Дюфастон

Настуа Гуру (4735), закрыт 8 лет назад
Пила его две недели. Потом бросила. Я не могла вообще ходить в туалет по большому, были очень сильные запоры. К тому же в конце второй недели таблетки просто перестали лезть меня, они чуть ли не выходили наружу. И у меня не было возможности покупать его каждую неделю он очень дорогой. Я не знала что его нельзя резко бросать. Я его не принимаю уже неделю вроде все хорошо, но начала волноваться как почитала о нем!!!! Все ли будет нормально?
Лучший ответ
Lia Оракул (71348) 8 лет назад
Буквально только читала статью о нем и поверьте вы правильно сделали!
Остальные ответы
О.А. Мудрец (15068) 8 лет назад
к врачу нельзя сходить, пусть замену подыщет или дозу изменит
НастуаГуру (4735) 8 лет назад
Я ходила. все что она сказала терпи, но я уже просто не могла. Столько не ходить в туалет, у меня просто реально все болеть начало
О.А. Мудрец (15068) а слабительные не помогают? или их нельзя
Солнышко Просветленный (21586) 8 лет назад
Все лекарства начинать пить и заканчивать надо по назначению врача.
НастуаГуру (4735) 8 лет назад
Да она мне назначила просто так, даже анализы ни какие не брала до этого
Lia Оракул (71348) Тем более! http://mama-krasnodar.ru/genskoe-zdorovie/dufaston-gormonalni-preparat Почитайте, лично у меня волосы дыбом встали!
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305991) 8 лет назад
Нужно было идти к тому врачу, который назначал, чтобы замену тебе подыскал. Это не шутки. Нужно было снизить дозировку, но закончить их пить до конца.
НастуаГуру (4735) 8 лет назад
Мне назначали их, когда я на сохранении лежала, я даже анализы еще не сдала, а она их уже впихнула, хотя я чувствовала себя замечательно. Я ходила к своему гинекологу она просто сказала терпи и все, как можно терпеть когда у тебя уже все болит от того что ты не можешь сходить в туалет