У женщины, с которой я живу, уже 2 года как отмечается недержание мочи при смехе, чихании и кашле! Можно ли ей помочь?

Дмитрий Плетнер Ученик (124), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nepran Мыслитель (6474) 8 лет назад
Пусть делает упражнения Кегеля.
Оксана Мазур Искусственный Интеллект (109989) 8 лет назад
Стрессовое недержание мочи при напряжении довольно частое заболевание (у женщин встречается в 10-12% случаев). коррекция осуществляется оперативным путем - выполняется небольшая операция -введение сетчатого имплантанта под уретру. который изменяет угол между мочевым пузырем и уретрой, прекращая тем самым патологическое мочеиспускание и все приходит в норму.
Такие операции выполняются практически в амбулаторных условиях (в разных клиниках по-разному).
Технический Ящик Оракул (53042) 8 лет назад
Нужны тренинги задержка смеха, отложенный чих и глухой кашель.
Урология ФБМСЭ Знаток (253) 8 лет назад
Надо обязательно обратиться к урологу. Он порекомендует консервативное лечение препаратами. Если оно не поможет, нужно быть готовым к операции.
Дмитрий ПлетнерУченик (124) 8 лет назад
Все равно куда обращаться или Вы можете порекомендовать медицинское учреждение, где это выполняется?
Урология ФБМСЭ Знаток (253) С такой проблемой в Москве мало где бесплатно лечат, но остались ещё высококвалифицированные медицинское учреждения с бесплатной для всех граждан России урологической помощью. Например Урологическе отделение ФБМСЭ по адресу г. Москва, ул. Ивана Сусанина, дом 3. С отделением можно связаться по телефонам: 8(499)906-04-64, 8(965)447-00-03, а также на сайте iuro.info посмотреть подробную информацию.
Ирина Клио Ученик (149) 4 года назад
Мне кажется, что очень важно, когда мужчина осознано подходит к подарку, мой мужчина подарил мне комплект интимных тренажеров Женская сила от секретного фитнеса! Я очень довольна! После родов и как следствие недержания я очень рада подарку! Тренажер приводит мышцы тазового дна в норму за 2-3 месяца регулярного использования! Приступила уже сейчас к использованию. Очень довольна! Так что подумайте о такой вещице для своей жены!