В Программе Windows Movie Maker НЕТ функции "запись с видео устройства"

Лилия Знаток (312), на голосовании 8 лет назад
В Программе Windows Movie Maker НЕТ кнопки "запись с видео устройства". Может нужно ставить дополнительные какие ни будь утелиты или как их там.... что бы эта функция появилась?
Голосование за лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (221745) 8 лет назад
Тебе нужен не видеоредактор, а программа видеозахвата...
Это разные программы...
ЛилияЗнаток (312) 8 лет назад
Везде по этому запросу пишут, что можно записывать через Мовемейкер и даже скриншоты есть. Так вот, на этих скриншотах есть функция "запись с видео устройства" а у меня нет...
Камера, есть, нужно делать запись, а бесплатного пока ни чего не нашла...
Bigbss Искусственный Интеллект (221745) Скорее всего у тебя не стоят драйвера для видеокамеры, поэтому винда ее не видит и поэтому нет кнопки записи...