Люди а вы любите приключения?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 15 лет назад
С детства обужаю приключения,с самого ранего детства 5 лет мечтала куда-нибудь убежать-в лес какой-нибудь...Подговаривала подруг убегать от собак,устраивать всякие проказы(звонить в дверь и убегать,звонить всем хулиганить,кидаться с окна картошкой(или любым другим "снарядом",издеваться над малышнёй(написать в бутылоку и дать под видоим фанты....всего и не перечислить!!!А как я люблю всякие землятрясения,и прочие природные катаклизмы...И в лифте застревать..А ещё по всяким разрушеным зданиям ходить,страшные истории фильмы(полтергейст ммм)..Я где-то читала что тяга к острым ощущениям обусловлена гормоном-сератонином,у кого его больше те меннее склоны искать приключений.К примеру у Японцев его много(они спокойны,и не любят острые ощущения)а у американцев мало(поэтому у них аменитые горки,родео всякие ) А вы знлюбите приключени???Последнее время не встречала людей которые бы любили приключения...(((((
Дополнен 15 лет назад
При этом я не гот какой-нибудь а нормальная,иможно даже сказать гламурная (модель)
Лучший ответ
Svetlyachok Мастер (1203) 15 лет назад
я уже давно жду "конца света"!!!!
так интерено, что будет... .
наверно, такое начнется!!!!
Остальные ответы
Лёлька Просветленный (47160) 15 лет назад
Да они меня сами находят !! Где бы я не была, обязательно без приключений не обойдётся. . Притяжение..
Валера Бесчаснов Гуру (4304) 15 лет назад
это нормально-я больше экстремал
Катя Просветленный (30103) 15 лет назад
я люблю, моЯ пятая точка не очень))
Кудрявая Мыслитель (7918) 15 лет назад
Конечно!
Жизнь без них серая.