маил не реагирует на восстановление моего аккаунта!!!

Денис Денисов Ученик (99), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
как связаться с оператором маил для восстановления аккаунта
Дополнен 8 лет назад
и как мне получить письменный ответ от администрации маил что нельзя восстановить аккаунт, мне это нужно для восстановления
Дополнен 8 лет назад
ну где мне найти оператора маил для переписки с ним
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309824) 8 лет назад
Оператора вы не найдете, их даже несколько, они работают посменно, обрабатывают тонну запросов каждый час.
Для общения с техподдержкой просто сохраняйте тему письма при переписке, в теме содержится уникальный номер вашей заявки. По этому номеру заявки любой текущий сотрудник техподдержки сможет поднять предыдущую переписку и узнать, о чем уже была переписка.
Письменный ответ - вам же отвечают письмом? этого недостаточно?
Остальные ответы
Андрей Калишин Ученик (185) 8 лет назад
Не понятно что за аккаунт если e-mail нужен тебе скачай google chrom сделай mail.ru главной страницей в настройках гугла будет открываться Mail.Ru вместо google chrom
Юлия Миллер Гуру (3113) 8 лет назад
Здравствуйте.
Если Ваш мир заблокировала администрация сайта, значит Вы нарушили Лицензионное соглашение.
С текстом Лицензионного соглашения Вы можете ознакомиться пройдя по этой ссылке
https://help.mail.ru/my-help/agreement
Если Вы считаете, что блокировка Вашего мира ошибочна, обращайтесь в службу поддержки
support@corp.mail.ru
Либо заполните форму обращения по ссылке https://help.mail.ru/my/access/unban
Переписку с сотрудниками Службы поддержки ведите как можно дольше. Доказывайте, что Ваш мир заблокирован ошибочно. Если не было нарушений
Удачи Вам :)
Кирилл Волков Ученик (91) 8 лет назад
Сделай мэил ру домашней стриницей может поможет
gfg gfgf Ученик (125) 8 лет назад
вазможно при переустановки интернета и попробуйте переустановить центр майл ру и возможно пароль вернеться
Абу-Талип Ученик (140) 8 лет назад
Напиши в тех. поддержку
Филипп Знаток (363) 8 лет назад
Используйте нормальные сервисы, например GMail.
кас кас Ученик (184) 8 лет назад
другую создай и все вот проблема то)) в вк посиди))
Demon Ученик (74) 8 лет назад
Оператор, или как тут уже написали выше - оператор-Ы, работают не покладая рук, отвечая на вопросы.
На правильно сформулированные или не очень. Такие как этот.
Что могу посоветовать, уже все варианты были выше перечислены:
1) успокоиться и зарегистрировать другой Мой Мир;
2) перестать пользоваться этим проектом, где зачастую применяют слишком кардинальные меры к нарушителям;
3) взять себя в руки и на этой странице https://help.mail.ru/my/access/unban/, полностью и правдиво всё заполнить.

P.S. 3-й пункт, мне лично не помог, мне не то что не дали второго шанса, мне даже не соизволили ответить за что меня так сурово покарали.... вот так относятся тут к клиентам которые платят денежки.