Как называется материал, из которого делают прозрачные дамские сумки?

юлия мареева Ученик (96), закрыт 8 лет назад
Сейчас многие бренды делают дамские сумки из прозрачного материала? Как он называется? И какие есть виды?
Лучший ответ
Остальные ответы
Воскесший Демон Знаток (352) 8 лет назад
Пластик
юлия марееваУченик (96) 8 лет назад
Это какой то мягкий пластик? Не могу найти в интернете нигде, где можно такой купить в кв. м
Воскесший Демон Знаток (352) Незнаю где можно купить, но это прастих смешивают с чем то
super Оракул (77792) 8 лет назад
бумага
юлия марееваУченик (96) 8 лет назад
Бумага? Какая именно?
super Оракул (77792) это секрет фирмы потому что бренд
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 8 лет назад
пластиковые сумки не уступают по стоимости своим кожаным «коллегам». Так, Карл Лагерфельд создал для Chanel прозрачную сумку «Голый покупатель» (Naked Shopper), цена которой - 950 долларов. Christian Dior и Marc Jacobs тоже не отстают: их сумки продаются по 725 и 1400 долларов соответственно. Наверняка у вас уже созрел вопрос, почему вещь, сделанная из полимеров, стоит так дорого. Что ж, будем считать, что пластиковые сумки de-luxе этого достойны. Однако менее состоятельные модники могут выйти из положения, купив прозрачную сумку от Kate Spade, украшенную изображениями тюльпанов, принадлежащих руке художника Хьюго Гиннесса. Этот экземпляр стоит всего 195 долларов.
Андрей Калишин Ученик (185) 8 лет назад
шкура обескровленного и просушенного крокодила
Осадчук Наталья Профи (952) 8 лет назад
Высокопластифицированный ПВХ. Бесцветная продается погонными метрами в Центре полимеров, адрес в инете можно найти.
VIP - Подарок Знаток (303) 8 лет назад
Наверное селикон... Ну ваще может и быть пластик