здравствуйте! планшет асус зенпад 10 андрюша 5.0.2, не поддерживается видео на сайте "мир тесен".

Лёха Ученик (177), на голосовании 8 лет назад
здравствуйте!
планшет асус зенпад 10 андрюша 5.0.2, не поддерживается видео на сайте "мир тесен", пишет "этот плагин не поддерживается", в браузерах опера, хром, яндекс, дельфин. на других сайтах видео играет. на телефоне сони з1 данной проблемы нет.
что делать?? )
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423835) 8 лет назад
Здравствуйте.

флэш плеер поставьте
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=171594
ЛёхаУченик (177) 8 лет назад
спасибо.
флешплеер ставил с данного сайта, результат отрицательный. повторюсь, на других сайтах видео играет. судя по всему, это проблема конкретного сайта (мир тесен)?
dim565 Искусственный Интеллект (423835) Вероятно да. Может там не флэш а что-то другое.
Алексей Горбулев Ученик (246) 8 лет назад
как вариант советую UC Brawser
ЛёхаУченик (177) 8 лет назад
спасибо.
uc тож не поддерживает видео на сайте "мир тесен".