Подскажите диету для снижения веса такую, чтобы при этом не худела грудь??? Очень важно!!!

Елена Гончарук Мыслитель (8173), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
spong30 Мастер (1565) 15 лет назад
К сожелению это не возможно, есть способ поддержать грудь в одном случаи, укреплять грудную мыщцу. с помощью физических упражнений, но надо помнить, что резком похудение, это врят ли поможет
Остальные ответы
Екатерина II Мыслитель (5519) 15 лет назад
езда на велосипеде, тренажеры, плавание
лена Мастер (1894) 15 лет назад
Это не возможно. . К сожалению, первыми худеют лицо и грудь, а поправляются последними.. . Это природа, и тут никуда не деться...
Алла Просветленный (26364) 15 лет назад
такой диеты по моему не существует если ты худеешь то в первую очередь худеет именно эта часть тела, САМЫЙ ВЕРНЫЙ СПОСОБ СПОРТ !
Елена Ильина Просветленный (44058) 15 лет назад
Диеты не помогут! Просто нормализуйте свое птание и не ешьте после 18 час.!
stiva Гуру (3916) 15 лет назад
можно попробовать в рацион добавлять продукты со спирулиной платенсис-от неё увеличивается грудь и она не содержит ни грамма жира. Такой продукт как ЖИЗНЕМАКС содержит её в большом количестве.
Подробности на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]