Как вставить ссылку в слово в вк

Dabbido Kun Ученик (142), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Alice Lisa Знаток (397) 9 лет назад
вот так
Основная особенность создания ссылок в социальной сети вконатке состоит в том, что сеть не поддерживает в пользвоательских сообщения (личных, в группе, на стене и т. д.) привычные нам html коды, в которых ссылке выглядят так:

анкор (слово в ссылке). Вконтакте поддерживает только BB коды, которые выглядят так:

[id нужного нам пользователя|имя пользователя] и использовать такие ссылки можно использовать только в самом сайте вконтакте. Это не работает с внешними сайтами. Если нужно вставить ссылку на сторонний сайт, вставляйте только адрес.

Итак, сделать ссылку vk словом очень просто. Например вам нужно сделать ссылку на человека. Мы используем следующую конструкцию:

[его id|Имя человека]

Ссылка на человека будет выглядеть следующим образом:

[id1|Павел Дуров]

В самом вконтакте будет показываться так: Павел Дуров

Если же нам необходимо сделать ссылку на группу, воспользуемся той – же конструкцией, только вставим ссылку на нужную нам группу:

Например поставим ссылку на известное представительство форума webmasters.ru в вк. Для этого впишем в наше сообщение следующее:

[seforum|Webmasters VK]

Выглядеть такая ссылка будет так: Webmasters VK. Важно, вписывать не полный адрес группы, а только ее название, которое вы видите в строке своего браузера.
Остальные ответы
Like Linux Гуру (4461) 9 лет назад
Giperssilky v vk ehe ne realizovali
Yahooo CorporationПрофи (544) 9 лет назад
Кстати, мог бы Ubuntu не устанавливать...
Kali лучше. :)
Like Linux Гуру (4461) Seichas y neny stoit manjaro