кто знает как найти рабочих строительной специальности в Питере не тратясь на обьявы в газеты?

Александр Александрович Мастер (1276), закрыт 15 лет назад
мне нужны не узбеки а руские причем электрики и сантехники!
Лучший ответ
Малышшш Знаток (316) 15 лет назад
Сложно! Но как вариант-объявления на заборах около строек, знакомства, обращения в учебные заведения или на биржу труда. А вообще без привлечения СМИ работников найти маловероятно.
Источник: ежедневный подбор сотрудников
Остальные ответы
Отморозок в поисках свежести Мастер (1498) 15 лет назад
О! Давайте я на вас поработаю. Сколько платите?
Москвич, 28 лет, образование ин-яз. Навыки работы с сантехникой и электрикой имеются.
Александр АлександровичМастер (1276) 15 лет назад
ну и зачем нам москвичи в Питере?
Марина Непетрова Мастер (1419) 15 лет назад
ооооооооо.... тратиться.... ну если вам ТЫСЯЧИ жалко на объявление в "Вакансии"-то представляю себеКАК вы будете экономить на з/плате этих рабочих....