Стоит ли соглашаться на пластическую операцию у врача, чья приемная увешана репродукциями Пикассо? ))

Пользователь удален Мастер (1800), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Keller Профи (610) 15 лет назад
ну если судить по картинам пикасо.. . то наверное лучше не надо... ато потом будете глаз на жопе искать...
Остальные ответы
Евгений Березский Мастер (1454) 15 лет назад
НЕТ! Только Малевич!
ПрасковьяОракул (57410) 15 лет назад
Точно. "Черный квадрат"
Даша Пуртова Знаток (419) 15 лет назад
Ну только, если вы любите экстримальную красоту)
Елка Искусственный Интеллект (125572) 15 лет назад
Кому что нравится. По мне, Малевич гораздо.... эксцентричнее.
Елена Филатова Мудрец (17913) 15 лет назад
Надо было спросить это его пациенты или его коллег из других клиник?
Прасковья Оракул (57410) 15 лет назад
Обязательно. Лет через сто Ваше фото будут продавать на аукционе.