Вы как-нибудь боретесь с озлобленностью, социофобией и апатией, которые присущи современному обществу?

Мечтатель Мудрец (14729), закрыт 8 лет назад
Если да, то как? И какой результат?
Если нет, то почему?
Дополнен 8 лет назад
Если кто-то не понял, то вопрос не про Вашу личную социофобию, апатию и озлобленность. А про все эти качества, которые проявляют к Вам окружающие.
Лучший ответ
Josse Malkentung Мастер (1102) 8 лет назад
Нет, нету смысла бороться с тем что далеко не близко к эволюции человека.
Остальные ответы
ABC ABC Ученик (186) 8 лет назад
Я посылаю все это куда подальше
elizaveta ivanovaПросветленный (20362) 8 лет назад
И, заметьте. оно уходит.
ABC ABC Ученик (186) Не всегда. Но я просто пытаюсь не уделять внимание и не преживать на счет того ненужного де*ьма. Есть за что переживать
ANJ Ученик (123) 8 лет назад
Я читаю психологию . последняя книга которую я прочла называется как справиться с гневом .
МечтательМудрец (14729) 8 лет назад
И каков результат? Гнев окружающего Вас общества действительно уменьшился?
ANJ Ученик (123) Я перестала это замечать . Когда ты доброжелателен к миру и мир более благосклонно относится к тебе
Озеро Искусственный Интеллект (191044) 8 лет назад
Нет, любое время стоит прочувствовать максимально! :)))))))))) ДО предела... чтоб больше не тянуло :))))))))
Алина Малина Знаток (287) 8 лет назад
Я не могу избавится от гнева это моя проблема
МечтательМудрец (14729) 8 лет назад
Вопрос не про Вашу личную социофобию, апатию и озлобленность. А про все эти качества, которые проявляют к Вам окружающие.
Аннет) Искусственный Интеллект (268068) 8 лет назад
Нет, не борюсь никак. Это-личное дело каждого.
МечтательМудрец (14729) 8 лет назад
То есть, если к Вам очень злобно относятся, грубят, обзывают, игнорируют и т. д., Вы с этими явлениями никак не боретесь? Я правильно Вас понял?
Аннет) Искусственный Интеллект (268068) Ко мне так не относятся. Я общаюсь с людьми, которые либо мне дороги и близки (тесно), либо у нас с людьми общие цели. И даже среди "попутчиков" в жизни мне не попадались те, о которых Вы говорите. Есть у меня друг, ведущий затворнический образ жизни. Но мы приняли друг друга такими. какие есть, и нам есть, о чем поговорить. Что касается агрессии, то личного взаимодействия с этим не имею.
... ... Гуру (3121) 8 лет назад
Самоконтроль. Ухожу в себя, перебешусь и нормально
МечтательМудрец (14729) 8 лет назад
Вопрос не про Вашу личную социофобию, апатию и озлобленность. А про все эти качества, которые проявляют к Вам окружающие.
... ... Гуру (3121) Ваще по боку.
Андрей Калишин Ученик (185) 8 лет назад
Смотрю слушаю горлопанов политшоу (их развелось хоть отбавляй!) и хохочу над несуразицами ими с пеной у рта прокрикиваемыми перебивая друг друга
All STAЯS Ученик (167) 8 лет назад
ко мне все расположены.
а от ушлепков надо избавляться))))
МечтательМудрец (14729) 8 лет назад
Как? В психушку отправлять? Много раз санитаров вызывали?)))
All STAЯS Ученик (167) ага
Злой Высший разум (11750172) 8 лет назад
у меня свой мир ..где всего этого нет
МечтательМудрец (14729) 8 лет назад
Тогда радуйтесь такому прекрасному миру!
***Ledi***Оракул (52892) 8 лет назад
Помню, в другой реальности?
BazeleonS Гуру (3760) 8 лет назад
Общество социофобов... Любопытная находка.
МечтательМудрец (14729) 8 лет назад
Да, весьма.
людмила сергееваЗнаток (345) 8 лет назад
Название для группы в соцсети))) "Общество социофобов" - вас достали люди? давайте поговорим об этом!
Николай Кружков Оракул (65716) 8 лет назад
Стараюсь держать себя в руках и быть как можно дальше от агрессивных и озлобленных людей: читаю, слушаю музыку, брожу по старым улочкам, по лесу. И общаюсь только с адекватными людьми.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646478) 8 лет назад
Каждый должен решать только свои проблемы! а общество свои!
Равшан Раджабов Мудрец (18365) 8 лет назад
У каждого из нас есть гордость, и значимость!
А если это для кого то, словно - в горле кость.
То не беда. Ведь то что есть у нас, понять другому можно.
Добавив к первым двум, такую силу как - терпимость...
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215883) 8 лет назад
Не бороться с миром,
а разобраться в себе сначала )
...... Просветленный (30904) 8 лет назад
Улыбаюсь)) Нууу.... Или матерюсь )))Если сильно достанут)
Марина Наумова Просветленный (44813) 8 лет назад
Окружающие не проявляют ко мне таких качеств.