Шумит роутер (сетевой адаптер)

| Профи (964), на голосовании 8 лет назад
Только что принесли новый роутер (более мощный и актуальный)
К работе вопросов нет, работает отлично.
Но при втыкании в розетку, сама розетка (или как она там называется, короче черная штука, которую втыкаешь в разетку)
Вооот, она издает довольно громкий ультразвук, уши уже целый час вянут. Что можно сделать?
Сам роутер не шумит.
Голосование за лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310194) 8 лет назад
Роутер какой нибудь с категории дерьмо типа ТП линк или Дыр линк?
Покупай БП к нему сторонний качественный.
|Профи (964) 8 лет назад
TP-Link))
ξένος Искусственный Интеллект (310194) Печально, если 14 дней
Gino Профи (869) 8 лет назад
Эта штука которую в разетку втыкаешь называется адаптер. А почему она шумит, я понятие не имею. У меня она работает как и положена без звука. Посмотри может что то в инструкции написано к роутеру. Или обратись к производителю с данным вопросом, а то мало ли, еще сгорит твой адаптер, рано или поздно
BAVARIAN DEMON Просветленный (46526) 8 лет назад
Или блок питания изначально был низкого качества, или его роняли и повредили его магнитопровод (сердечник из пластин, которые склеены между собой (теперь, скорей всего - были склеены).
Semperfive Гуру (3438) 8 лет назад
Свистит дроссель который имеется в этой чёрной штуке (адаптере, блоке питания) а если он свистит, значит не качественный. Покупай другой блок питания с такими-же параметрами. Возьми старый и дуй в магазин пусть подберут подходящий.
Семипалатинск Гуру (4869) 8 лет назад
Не советую делать самому, если не умеете. Лучше вызовете электрика или специалиста по электромонтажным работам. Могу посоветовать данную компанию: http://www.esmontaj.ru/projecting-systems/ Удачи вам)
Александр Аблятифов Ученик (153) 1 год назад
электрик не сможет нужен электронщик, ИМХО конденсатор надо поменять я не волшебник всего лишь инженер, китайское оборудование чинить не учили