Хочу заграницу в отпуск А ВЫ?

tavda2004 Мастер (1025), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Леська Мыслитель (8123) 15 лет назад
а я как дембель в армии - на календаре зачеркиваю дни и наглядно вижу сколько осталось до долгожданного дня.
Остальные ответы
RIZ Просветленный (22560) 15 лет назад
а я привыкла хотенья в жизнь претворять-хочу и поеду
Яна Булыгина Мудрец (15119) 15 лет назад
а мы хотим и поедем! чего и вам желаем
Эрнест 29Rus Оракул (91494) 15 лет назад
да. и в следующем месяце уже буду там))
тати Мудрец (17349) 15 лет назад
да. хочу. 3 года так отдыхала
kitty Профи (833) 15 лет назад
Я хочу туда круглый год, где бы только денег стока взять))))))
Татьяна Мыслитель (6092) 15 лет назад
уж как я хочу- точно никто не хочет. У меня вылет 15 ноября в Индонезию (на Бали) . Чемодан УЖЕ стоит собран, все мысли там! ! Нет даже слов, чтобы описать состояние!! ! Я пищу!!!
Marisobelle Знаток (288) 15 лет назад
ХАчу! Только в Россию приехала, а ещё ХАЧУ!! ! Будет что вспомнить))))
Пользователь удален Ученик (149) 15 лет назад
а я скоро полечу на морееее!!)))
Игорь"Гарик"Зайцев Мудрец (18130) 15 лет назад
ДАААААААААААААА-18 октября улетаю!!!!
ВЛАДИМИР Мудрец (19343) 15 лет назад
я тебя отпускаю заграницу .можешь ехать
ПуШистик : ) ПуШистик : ) Ученик (221) 15 лет назад
Мы все хоттттииииииимммммм!!!! Только я больше всез, я в Германию с мамой улетаююююю!!!! 1 нооояяяября!!! !

Мне 11 лет и я побыла уже во многих странах!!!! Кстати если хотите отдохнуть хорошо, то советую в Израиль, только придупредите своих детей о том что в Мёртвом море не пресная вода а то я один раз нырнула!!!!