Уважаемый маг

Почему когда задаешь вопрос о характере и судьбе , отвечают не по теме ?

зачем-то комментируют фото....

Дополнен

тематика то "Магия.Гороскопы.Гадания.Предсказания" а не обуждение внешности....

чтобы заработать баллы а не помочь человеку!! я тоже с этим столкнулась...

Откуда ж здесь то кому знать, что Вы и кто Вы, нельзя же верить в то, что тематика так называется. Многие на это ведуться, а побывают здесь подольше и начинают кое что понимть.

А кто знает вашу судьбу или ваш характер как не вы сами.
Или вы в надежде что здесь есть настоящие маги, ясновидещие-это бред и чушь. Ни один (одна)
из ранее названных не будет в интернете сидеть, у них времени нет они работают.
А если хотите узнать свою судьбу купите книгу Н. Степановой (ещё одной шарлатаке) и читайте
Она же ясновидящая и книги пишет- о как??? ?

Ни кто в вопросы не вдумывается, говорят сами с собой!