Как обойти блокировку платных курсов ИнфоПротектор?

Luberc Мастер (1146), на голосовании 8 лет назад
Курсы есть, пароли к ним - тоже, но если я вдруг снесу винду или она сама снесется, то курсы потеряны будут: D Пароли будут не действительны... Кто способ знает?:))
Голосование за лучший ответ
Александр Сизенко Просветленный (39962) 8 лет назад
а вы сохраняйте на диск без ОС
LubercМастер (1146) 8 лет назад
Подробнее? =)
Luberc, да он пустобрех
Кизил Маркович Знаток (320) 8 лет назад
ИнфоПротектор не привязывается в винде, после переустановки все будет работать. А так сам не вытащишь, на паблике распаковщиков нет и никто просто так им не поделится. Но я могу вытащить тебе видео из ИнфоПротектора, если будет какая-то благодарность то вообще замечательно :) Связь по почте kizmark@mail.ru
Кизил МарковичЗнаток (320) 7 лет назад
К сожалению взломать инфопротектор сейчас невозможно, но помогу с любой другой защитой без проблем. По инфопротектору - пишите, в привате чем смогу помогу.
Кизил Маркович, а документ достать сможете?
dore miУченик (215) 6 лет назад
Привет, можешь вытащить курсы из ИнфоПротектора ?
Владимир Маляров Мастер (1470) 7 лет назад
Если курсы не очень продолжительные, то вполне реально их захватить по HDMI-выходу видеокарты любой внешней платой видеозахвата. Получите свободный от всякой лишней ахинеи видеофайл. Только не сливайте в паблик, там будут видны метки-код, по которым смогут идентифицировать. В отношении взлома - последние версии сломать нельзя, также Ваш код привязывается к идентификационным данным компьютера и если будете раз замечены ими и заподозрены в пиратстве, то автоматом никогда больше не сможете на нем активировать ни один из их продуктов.
Bella Donna Ученик (103) 6 лет назад
"ИнфоПротектор не привязывается в винде, после переустановки все будет работать." Может 2 года назад это и работало, а сейчас переставил винду - потерял курс.
Анастасия Козлова Ученик (116) 3 года назад
Я помогу срипить видео с такой защитой. Связь по телеге Andrey1975Yryevich
CASH 100Знаток (294) 8 месяцев назад
Привет, актуально еще?
RomchikSH Ученик (123) 3 года назад
Если надо записать видео обращайтесь в телеграм вот прямая ссылка t.me/komandora, сделаю быстро и качественно.
777Ученик (169) 2 года назад
Можете написать мне в телеграмме taxa_its или на почту taxa.its@gmail.com