если у человека плохое настроение, стоит ли ему закрываться ото всех?

Аринка Просветленный (34033), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
тиночка Мыслитель (5757) 15 лет назад
Если чувствуешь, что лучше побыть одному, лучше не искать общения. Иногда же наоборот-надо выйти в люди. Ситуации разные бывают.
Остальные ответы
не может быть Мастер (1865) 15 лет назад
я всегда так делаю (закрываюсь) , не хочется чтобы друзья видели меня в таком состоянии
jjj Просветленный (20526) 15 лет назад
Иногда надо придти к познанию себя, а для этого необходимо закрыться ото всего мира.
Макс Науров Гуру (4386) 15 лет назад
наверно стоит ----зачем портить настроение другим
Анатолий Яканин Просветленный (37294) 15 лет назад
мнение Бога - Втор. 4:7 "Ибо есть ли какой великий народ, к которому боги [его] были бы столь близки, как близок к нам Господь, Бог наш, когда ни призовем Его? "
Он наш Творец. лучше к Нему обращаться. Он знает выход из любой проблемы, поможет в любое время, "отрет всякую слезу". мне это нравится.
благословений вам от Господа.

Chip_1443 Мастер (1051) 15 лет назад
Разные бывают ситуации, и люди все тоже разные - кому-то необходима поддержка, а кто-то просто хочет побыть один, на этот впрос нельзя ответить однозначно, но всё же мое мое мнение, что не стоит
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Это лучше, чем портить другим настроение.
Cossack Мудрец (16528) 15 лет назад
Нет, наверное надо все-таки идти к общению, плохое настроение быстрее" рассосется",я так думаю.
Пользователь удален Профи (848) 15 лет назад
Если хоть чуть умеете маскировать настроения, дабы не влиять на окружающих (есть понятие индукции и не только настроения), то лучше по-возможности общаться, отвлекаться. Вам польза и другим хуже не будет. Если худо, то порой непроизвольно на время закрываетесь, хотя и тут кто как. Лично моё мнение, что настроение не стоит прятать. Понимающие поймут и даже может помогут, а кому не дано, сми спрячутся. У всех бывает и зачем прятать.
румка Мастер (1446) 15 лет назад
да лучше побыть одному