Философский вопрос
+2Если у человека плохое настроение, стоит ли ему закрываться ото всех?
Если чувствуешь, что лучше побыть одному, лучше не искать общения. Иногда же наоборот-надо выйти в люди. Ситуации разные бывают.
да лучше побыть одному
Если хоть чуть умеете маскировать настроения, дабы не влиять на окружающих (есть понятие индукции и не только настроения), то лучше по-возможности общаться, отвлекаться. Вам польза и другим хуже не будет. Если худо, то порой непроизвольно на время закрываетесь, хотя и тут кто как. Лично моё мнение, что настроение не стоит прятать. Понимающие поймут и даже может помогут, а кому не дано, сми спрячутся. У всех бывает и зачем прятать.
Нет, наверное надо все-таки идти к общению, плохое настроение быстрее" рассосется",я так думаю.
Это лучше, чем портить другим настроение.