Кто такой пофигист? кто его придумал?

jjj Просветленный (20526), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ткеллетни Йынневтссукси Искусственный Интеллект (153985) 15 лет назад
У слова должен быть формальный автор. Ценностный нигилизм был всегда
Остальные ответы
Eseniya Просветленный (46260) 15 лет назад
Иногда очень даже полезен тем, что не лезет куда его не просят в отличии от некоторых...
Бобровникова Анна Профи (657) 15 лет назад
Это самый страшный человек... Нет ничего страшнее безразличного человека, ведь весь негатив: войны, предательства, ссоры происходят от безразличия!!!
NimBab Мыслитель (6215) 15 лет назад
Пофигист - это такой атстат, которому всё-равно, ощущает он боль, или кайф.
Ему фсё-равно, что о нём подумают и своим мнением ни с кем не делися, как бы он этого не захотел.. .

Ему фвё равно, какой у него прикид, главное, что ему нравится не обязательно должно равится окружающим...