За 2 дня приснилось 2 странных сна. Может быть кто-то подскажет как их достоверно расшифровать?

kendjei suffering Знаток (302), закрыт 8 лет назад
Вчера приснилась целая линейка событий. Там было много "экспрессом" мелькали кадры из жизни, завуалированно, но я в принципе распознал что к чему. Не могу разобраться с дальнейшим. Приснилась бывшая в спортивном костюме (она сроду их не носила) а-ля гопота, потом успел заметить то ли парня то ли девушку сидящим спиной ко мне за компом, немного дальше дверной проём закрытый черной занавеской, она колыхнулась, но что точно там было не помню, есть подозрение что роскошный богатый зал, и в нем много разных людей. Но возможность что это я сам дорисовал, т. к. разбудили. Сегодня приснилось много лабуды, но под конец отчетливо - Я сидел и вытаскивал из-под кожи ног больших белых червей с тройными жвалами. Методично, немного боялся, но боли не было, и выбрасывал в сторону. Подскажите, что эти сны могут означать, т. к. иногда снятся вещие сны. Спасибо.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 8 лет назад
Если во сне довелось вытаскивать из себя червей, сонник с большой долей вероятности полагает, что ваше решение о смене места работы и круга общения не импульсивно, а вполне обосновано. Вам проще выполнять все задачи своими силами, чем руководить подчинёнными или считаться с интересами начальства, а также иметь дело с неприятными людьми.
.
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832362) 8 лет назад
Разоблачите недоброжелателя, завистника
kendjei sufferingЗнаток (302) 8 лет назад
это первый сон или второй?
Натали Елефтериади Знаток (334) 8 лет назад
Раз приснилась бывшая значит под сознательно хочешь к ней вернутся)
kendjei sufferingЗнаток (302) 8 лет назад
точно нет, хотя бы потому что она была мельком, и не в самом привлекательном для меня виде, скорее враждебном.
Денис Петров Знаток (425) 8 лет назад
меньше игр и фильмов перед сном!
kendjei sufferingЗнаток (302) 8 лет назад
Я спрашиваю у знающих людей, которые могут расшифровывать сны. Я могу отличить обычный бред из мешанины накануне и когда подсознание пытается что-то донести.
Денис Петров Знаток (425) "подсознание пытается что-то донести", - )))))))))) не в насмешку... "Я спрашиваю у знающих людей, которые могут расшифровывать сны", - говорите с Богом, если интересно мнение знающих!
Лиана Аджамян Ученик (94) 8 лет назад
Кто то завидует
И ещё желает вам зла
kendjei sufferingЗнаток (302) 8 лет назад
Насчет первого сна можете просветить?
Лиана Аджамян Ученик (94) Как я понимаю Скучаешь по ней
анна сотова Ученик (223) 8 лет назад
лучше купить сонник! там всё ясно и подробно
kendjei sufferingЗнаток (302) 8 лет назад
согласен, пытался к нему обратиться, но нашел ответ только на 2-й сон, и то очень размыто. Поэтому и обратился сюда, вдруг найдётмя кто-то, кто может качественно разгадывать вещие сны.
Алина Фёдорова Ученик (210) 8 лет назад
посмотри программу по тв3 сны может что нибуть узнаешь
kendjei sufferingЗнаток (302) 8 лет назад
Моего случая там нет =) Да и пока дождусь похожего уже постарею.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 8 лет назад
К плохому самочувствию в связи с погодными условиями!
S Знаток (427) 8 лет назад
Вашему устойчивому положению в жизни мешают Ваши собственные негативные психологические установки. Вы задумаетесь и будете над этим работать. У Вас всё получится, вы справитесь с собственными недостатками.
kendjei sufferingЗнаток (302) 8 лет назад
Мне очень понравился Ваш ответ. Будем надеяться, что так и будет.
S Знаток (427) Ну тогда обозначьте его лучшим)))) Должна сказать, что трансформация у Вас будет довольно сильная и кардинальная. И это будет Вам на пользу.
SЗнаток (427) 8 лет назад
А на счёт бывшей забыла написать - она скатится до уровня а-ля гопота, если уже не скатилась.
Светлана Липчинская Просветленный (41280) 8 лет назад
Особо в ваших снах нечего рассматривать... кроме: черви из под кожи НОГ. Сон к растратам (на обучение, на развлечения, на покупки). В итоге - к убыткам.
Светик Оракул (83329) 8 лет назад
К большим денежным затратам
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (320706) 8 лет назад
Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, весы, видеть себя со стороны, оказаться в прошлом или будущем, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.

тем кто не трудится, живет за чужой счет ( нетрудовые доходы ), не приносит доход невидимому миру снятся паразиты, глисты, личинки, черви, блохи, вши, комары и т. п. это оценка человеку, сравнение его с паразитом
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (320706) 8 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
kendjei suffering Знаток (302) жду
Юлия Жаворонкова Профи (502) 8 лет назад
К чему снятся Черви во сне: Черви в теле – у вас есть проблема, которая вас постоянно беспокоит. Скорее всего, вы не ценитель дружбы, любви, хороших отношений, для вас важен только материальный достаток. К чему снятся черви в теле – интриги ваших врагов. Вам кажется, что все складывается не так, что жизнь с вами поступает зло и несправедливо.
К чему снится Бывшая женщина во сне: Бывшая женщина - видеть во сне бывшую женщину - вы не можете отпустить свое прошлое. Видеть бывшую женщину с новым спутником - ваша вторая половинка поставит вас перед сложным выбором. К чему снится бывшая женщина - жениться на ней во сне - вас ждут перемены в личной жизни. Заново начать отношения со своей бывшей женщиной во сне - вас ждут новые чувства, которые вы можете испытать с женщиной, которую давно знали, но никогда не рассматривали ее в качестве возлюбленной. Бывшая женщина во сне - ваши чувства к ней еще не прошли. Видеть бывших женщин как одноклассниц или однокурсниц - услышите новости о старых друзьях. Бывшая женщина во сне может означать, что вас приворожили. Если у вас есть девушка, которая к вам неравнодушна, будьте осторожны. Сонник бывшая девушка снится к началу новых отношений. Если парню приснилась его бывшая девушка – скорее всего это говорит о его нежелании отпускать ее. Часто, согласно толкованию Фрейда, неосознаваемые нами наяву чувства вытесняются в бессознательное, то есть сон. Возможно, вы были на нее слишком обижены, но любить не перестали и сами наяву боитесь в этом признаться. Если бывшая девушка встречается вам во сне случайно – ждите новых отношений, которые не заставят себя ждать.
Фндрей Харитонов Мыслитель (7482) 8 лет назад
Неприятный сон с червями может иметь неплохое значение: вам удастся не впутаться в отношения, которые будут для вас неприятны и убыточны (как в моральном, так и в материальном смысле).
Бывшая в несвойственном ей образе "а-ля гопота", возможно, символизирует ваши попытки быть мужественным и жестким, не проявлять "излишних", на ваш взгляд, доброты, понимания, прощения. В виде женщины мужчине снится" женская сторона" его личности (это как раз и есть качества, связанные с милосердием и прощением).