Дорогие девушки, которые успено скинули пару кг! Как вам удавалось оставаться в тонусе..не ужели только сила воли?

Olga Stern Мастер (1259), закрыт 15 лет назад
Или что то ещё...что помогало не бросить всё к чертям?
Лучший ответ
Александр Александрович Мыслитель (6498) 15 лет назад
если хотите скинуть килограммы и чтоб они не возвращались - диета должна стать Вашим образом жизни. Вы должны постоянно питаться правильно, заниматься спортом итд..
Остальные ответы
Antonika Мудрец (17704) 15 лет назад
просто активный образ жизни, когда о еде и не думаешь даже-вот весь секрет
Юлия Оракул (50850) 15 лет назад
Не ешь хлеб и булку хотя бы недели две, потом начинай есть по немногу и здоровый хлеб. Вот и все.
Вика КУНТЫШ Знаток (495) 15 лет назад
Просто перестала есть! Так, совсем немного. Весной была 55, сейчас - 50
Наталия Комолова Гуру (3268) 15 лет назад
У меня настолько было желание похудеть, что заставлять себя не пришлось особо. Я записалась на фитнес и после занятий ничего не ела, а пила только чай без сахара (занималась после работы, вечером). Просто когда я увидела свой вес, встав на весы, никаких причин больше не осталось, чтобы ничего не делать и ждать пока само рассосоться
Паутинка Гуру (3171) 15 лет назад
А у меня нет силы воли, любая моя диета заканчивается в тот же день что и началась
Людмила Пономаренко Знаток (321) 15 лет назад
Меньше кушать, больше бегать. И все будет ОК