Как вернуть девушку?

Эдуард Каспарян Ученик (38), закрыт 8 лет назад
Моя девушка (уже скорей бывшая) ненавидит меня, разочаровалась во мне, на звонки не отвечат, вот уже дней 12 не звонил. Что делать не знаю даже? Как то на неё воздействовать возможности нет, т. к не знаю даже где её искать и где она сейчас, из дома она ушла, живёт у подруги, с мамой она не общается! Нужен какой то способ, что то нужно делать. Я не могу найти выходов и боюсь, что она даст отпор мне.
Лучший ответ
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Насильно мил не будешь, если ненавидит то не унижайся перед ней
Остальные ответы
Яна Рыбина Профи (966) 8 лет назад
Я не понимаю вы хотите ее вернуть или нет))))
Александр Половников Профи (536) 8 лет назад
решай первым, возьми в свои руки инициативу
Gym Gym Мастер (2248) 8 лет назад
Какой-то ты - тряпка. Не удивительно, что она разочаровалась.
Amethyst Мастер (2003) 8 лет назад
опять ты? то ты её любишь, но не ценишь, а теперь она не отвечает на твои звонки, и при этом ты ей не звонишь уже 12 дней. ты просто бог логики, скажу я тебе. я тебе говорила об этом в прошлый раз - скажу и сейчас: женщина - не вещь. свою женщину надо ценить. ты своё счастье уже упустил, а девушка твоя молодец, что не носит розовых очков и смотрит на мир более здраво. извлеки из случившегося урок и увидь в женщине вторую половину, а не вещь, которая - как ты сам говорил - никуда не денется.
Эдуард КаспарянУченик (38) 8 лет назад
Да у неё тоже до фига косяков было, когда я её через чур любил она уходила от меня, а потом возвращалась! Так что всему есть своя логика, а тут при милейшей моей оплошности она не хочет идти на разговор! Вопрос тогда назревает, и что мне делать теперь!?
Amethyst Мастер (2003) а ты стрелки на неё не переводи) а что тебе делать? девушка не хочет идти на контакт, это мне уже понятно. ты же своими настойчивыми действиями отталкиваешь её от себя ещё больше. и если ты действительно хоть сколько-то любишь её - прекрати её донимать и пожелай ей счастья. а потом и своим счастьем займись.
simpatic segrifice Мудрец (19532) 8 лет назад
Будь по настойчивей и добивался её через подарки или подключи подругу
Вечаслав Арасев Ученик (93) 8 лет назад
А вообще не заморачивайся надо сама придет а все это люблю не могу фигня все через это проходили и еще не раз пройдут
Алина Малина Знаток (287) 8 лет назад
Лучше брось её посмотри вокруг так много красавиц
Оксана Гелюта Профи (732) 8 лет назад
будь мужчиной, добивайся и все получится
neudachnik lohovУченик (100) 8 лет назад
сдохни мразь
mushu Мастер (1439) 8 лет назад
Подними соц. сети на ее поиски, друзья ее знать должны, даже друзья друзей
При встрече скажи, что ты ее очень сильно любишь, расскажи о своих чувствах, говори искренно, добейся ее доверия, заставь ее простить тебя.
Совершай безумные поступки, добивайся ее, если действительно любит, то простит
De_NICE 2254 Мудрец (12786) 8 лет назад
Короч, покупаешь вискарь, стопку залпом. Покупаешь вино алазанская долина (азербайджанское, или грузинское) Покупаешь 7 роз (4 белых, 3 красных) Идешь к подруге где она живет, и просто всучиваешь ей, если будет закрывать дверь, поставь ногу около неё, и просто сделай так чтобы она с тобой поговорила, всучи букет роз, и уломай её на выпить вино, между прочим хорошее вино, около 600-700 рублей. Если она хочет расстаться, просто смирись, ибо унижаться не надо, это не красиво.
алексей Мудрец (16376) 8 лет назад
Чем меньше девушек мы любим, тем больше нравимся мы им
Эдуард КаспарянУченик (38) 8 лет назад
Да она итак сказала мне, что я её не люблю! Вообще, нож в сердце и чё тут сделаешь, доказывать как я её люблю?? Зачем?
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377943) 8 лет назад
Если к другому- уходит невеста
То-неизвестно, кому-повезло...
Не печалься, у тебя этих девушек будет, особенно-под осень, под каждой кучей-штук по восемь.
super Оракул (78647) 8 лет назад
она уже с другим болтается
Ирис Рыков Мудрец (11847) 8 лет назад
Надо оглянуться вокруг и найти другую. Тебя не хотят, ты идёшь. Ну, сам подумай, оно тебе надо.
--- Профи (657) 8 лет назад
если уж она из дома ушла то что то ты ужасное натворил! если ты сам виноват дай ей успокоится!