Вот и 28 мне стукнуло... Что вообще ждет в этом году? Понимаю, что прогноз на весь год сложно.. но хотя б некоторые события+

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Вопрос видящи и гадающим!!! Анна (11.02.1988)
Лучший ответ
Сергей Кучеренко Просветленный (20256) 8 лет назад
с днюхой тебя анечка !! всего хорошего - удачи счастья и здоровья и мч !!
Остальные ответы
Lana Z/K Мастер (1726) 8 лет назад
Период зависания, необходимый для формирования. Период неспешный, период обучения, кропотливой работы – результаты будут позднее.

Чаще эта карта предупреждает о трудностях, предстоящих жертвах, возможных унижениях.

Совет: пойдите на это во имя далекоидущих целей, приложите усилия.
Источник: карты Таро Райдера Уэйта
Анатолий - Гуру (2616) 8 лет назад
ждет нефть по 16, война и голод
Ксения Земерова Просветленный (21048) 8 лет назад
С Днем рождения, счастья, здоровья и любви!!! 28 это еще очень мало еще все будет !
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) 8 лет назад
желаю счастья и любви. обрети себя сначала.. потом все остальное. все впереди, если начать прямо сейчас!
archipon Мастер (1699) 8 лет назад
С днём рождения!
Я не знаю, что ждёт Вас в этом, 28 -м по счёту, году, но у меня самые приятные события в жизни случились после 30 лет. Всё лучшее впереди, не сомневайтесь!
Дима Якунин Ученик (134) 8 лет назад
С днём рождения!
Я не знаю, что ждёт Вас в этом, 28 -м по счёту, году, но у меня самые приятные события в жизни случились после 30 лет. Всё лучшее впереди, не сомневайтесь
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 8 лет назад
С Днём рождения!!! Ничего особенного.
Франтишек Алиса Мыслитель (5200) 8 лет назад
подозрителен и недоверчив, когда дело касается перемен и чужой инициативы. Вы не вполне согласны с идеей разделять с другими свой опыт и знания. Даже если вам будут платить деньги, вы не откроете своих самых важных секретов и нюансов, в которых, собственно, и скрывается ваш профессиональный стиль. Вам необходима поддержка человека, которому доверяете. Его одобрение и дельный совет помогут вам держаться в рамках уверенности в себе и высокой степени вдохновения. Наступающий год будет стремителен в плане работы, учебы и деловой активности вообще. Не исключено предложение о сотрудничестве со стороны давнего знакомого. Вы будете увлечены творческой работой, которая не приносит дохода, но зато доставляет всем массу радости. Возможен ремонт, перепланировка жилья, оформление бумаг и документов на недвижимое имущество. Вы будете в постоянном поиске дополнительной работы, так как все время расходы будут преобладать. Будете отправлять в дорогу кого-то из родных. Тягостное расставание станет главным событием в личной жизни. Свободные представители знака непременно влюбятся.
Евгения Малинина Мыслитель (7168) 8 лет назад
С Днем рождения!!! Все в твоих руках...
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 8 лет назад
Удачны поездки. Главное соблюдайте баланс в жизни, используйте то, что Вам дано и не верьте пустым обещаниям.
Всего доброго!
Источник: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 8 лет назад
в жизни переломный момент. Период благоприятный
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 8 лет назад
В личной жизни на пороге новые отношения. Это период переоценки ценностей, Когда вы становитесь практичней и начинаете больше думать о своих интересах.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450740) 8 лет назад
В личном плане год будет насыщенным, разногласия и неопределённость в отношениях, и новое знакомство где будут и страсть, и любовь, будете стоять перед выбором.