Помогите с подарком на 23 февраля! Внутри описание

lovkaya lovkaya Знаток (378), закрыт 8 лет назад
Я и мч занимаемся единоборствами. Что дарить ему на 23 я не знаю. Решила, что как вариант можно подарить шорты для занятий мма.
Оценит ли парень такой подарок? Стоит ли дарить? Если нет, то что? А если стоит, то какие? Мне четыре варианта понравились
Лучший ответ
Остальные ответы
Натали Знаток (282) 8 лет назад
Первые дари!!! А может есть где на них ММА написано бы было???
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305989) 8 лет назад
Нам неизвестны вкусы твоего парня. Тебе лучше знать.
Надежда Профи (591) 8 лет назад
Лучше майку чем трусы. Не прилично как то. Или перчатки. Или что там носят на единоборствах. А если всё таки шорты, то 4
lovkaya lovkayaЗнаток (378) 8 лет назад
Почему не прилично?
Надежда Профи (591) незнаю. Мне не нрав
PortalX3 Искусственный Интеллект (273687) 8 лет назад
Думаю шорты он и сам себе купит. Дари что-то другое - а то это слишком банально как-то.
Хотя это твой парень - тебе виднее его вкусы и так далее
lovkaya lovkayaЗнаток (378) 8 лет назад
Банально это гель для душа и носки. А что можно подарить то?
PortalX3 Искусственный Интеллект (273687) Если есть машина - лучше для машины что-нибудь. Типа навигатора или регистратора, который как зеркало заднего вида. Вот это был бы нор подарок, не то, что шорты какие-то)
Евразий Мастер (1346) 8 лет назад
Предложите ему выбрать один из 4вариантов. Ему понравится его выбор. И будет ожидать с нетерпением.
lovkaya lovkayaЗнаток (378) 8 лет назад
Хотела сюрприз сделать
Евразий Мастер (1346) Тогда без камуфляжа и без черепов. Но когда скажите что сюрприз, в момент ожидания будет ждать чего то другого. А так будет ждать свой выбор.
Olesya Мыслитель (6883) 8 лет назад
смотря что ему больше нравится
Ку ку Знаток (417) 8 лет назад
последний ярче и красивей
Василий Ищенко Ученик (134) 8 лет назад
4-ый я думаю этот вариант подойдёт лучше всего
Ja Yu Ученик (194) 8 лет назад
2 вариант более свободный
Анастасия Доронина Ученик (237) 8 лет назад
Могу предложить что-нибудь выбрать с Faberlic. Есть гели для душа, шампуни, пены и гели для бритья, бальзамы и лосьоны после бритья, аксессуары и многое другое. Готова помочь Вам с выбором.
Наталья ДобраяЗнаток (262) 8 лет назад
мне с черепушкой понравились, но последние самые красявые:)
Tanya Gr Знаток (421) 8 лет назад
однозначно с черепом, 2)))
+ приготовь вкусняшку