Что моя свекровь думает обо мне? свекровь Анна 6.08.73

Алиса Горенко Знаток (397), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Алиса 19.09.92
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 8 лет назад
Никто не умеет читать мыслей.
Люди общаются только словесно и по переписке и по отношению к себе и высказываниям понимают, делают выводы для себя как относится человек.

Чужая семья потёмки !
Источник: Это честно ! На том и стою !
Остальные ответы
СвЕтУлЬк@ Гуру (2916) 8 лет назад
Все свекрови думают о невестках одинаково.
Эстсанатлен Искусственный Интеллект (108304) 8 лет назад
Считает вас глупее, чем вы есть на самом деле. Но вы сами где-то дали слабину и позволили так думать о вас. Человек она жесткий, у нее характер, как у мужика. Будьте осторожнее в общении с ней. Она хочет использовать вас в своих планах.