Свекровь назойливо тянет в гости. Я знаю, что она привораживает меня и может чем-то окормить. что деть? что предпринять?

Алиса Горенко Знаток (397), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
она к сыну своему привораживает!!!!
если все такие умные - неверящие - мимо шагайте. А кто реально знает что такое приворот - тот меня поймет и адекватно ответит. тому буду благодарна. в долгу не останусь!
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4851337) 8 лет назад
нельзя у нее кушать сладкое, пищу из теста, рыбу. остальное можно,
когда начнете кушать, возьмете вилку или ложку, перед едой подуйте от себя
Остальные ответы
палычЬ Оракул (83117) 8 лет назад
свинка, коклюш, детский церебральный паралич... (с)
Франтишек Алиса Мыслитель (5200) 8 лет назад
Общаться со свекровью вам необходимо. Вы одна семья.
люблю котэ Просветленный (46707) 8 лет назад
Заведите ей внуков :)дурью некогда будет маяться
Наталья Грициенко Ученик (81) 8 лет назад
крести еду всегда хотя бы взглядом
Кристина Кортнева Знаток (311) 8 лет назад
Если бы она ворожила, ты бы никогда не поверила в это, а уж тем более не искала бы способ борьбы с приворотами.)
Ольга Контра Ученик (201) 8 лет назад
верущему крест не вкрущему мат
adikolol Мыслитель (5221) 8 лет назад
к психиатру надо, с таким проблемами.
почему вы такие выводы делаете о свекрови? она как-то плохо к вам относится?
по-моему, наоборот, когда свекровь хочет общаться и дружить с невесткой - это хороший знак. не всем так везет, многих невесток свекрови не любят и всячески избегают. у вас наоборот.
понимаю, что общение с более старшей женщиной чем вы, не всегда интересно. но хорошие манеры соблюдать нужно. вы с ней теперь одна семья, и вы не можете просто так взять не общаться. войдите в ее положение - возможно, у нее больше нет других подруг, кроме вас.
может и не стоит слишком часто общаться, но хотя бы раз в неделю увидеться, поболтать в течении получаса - будет не лишним.
Эстсанатлен Искусственный Интеллект (108304) 8 лет назад
Тут один выход - не есть. Если еда заговорена, вы никак ее не нейтрализуете взглядом или каким-то шепотком на скорую руку.
Алиса ГоренкоЗнаток (397) 8 лет назад
может сказать что отравилась и не могу ничего есть? типо боюсь опять живот прихватит и тд?
Эстсанатлен Искусственный Интеллект (108304) Как вариант. Но такой отмаз может только один раз прокатить.
Евгения Малинина Мыслитель (7168) 8 лет назад
Защита нужна. Либо не есть и не пить в ее доме.
viktor kobzev Просветленный (40528) 8 лет назад
Что бы приворожить в гости звать и кормить вас не обязательно.