как поставить принтер hp laserjet на Windows Vista 64 bit?

Bogdanur Nazyrov Профи (581), на голосовании 15 лет назад
как устанавливаю диск который шел в комплекте сначало все норм а потом откат действия идет
Голосование за лучший ответ
kaljn Знаток (462) 15 лет назад
Скачай с инета дрова под 64 висту
Наталья Мастер (1794) 15 лет назад
Ха таже хрень была. Пошла в магазин где покупала принтер с ноутбуком объяснила всё. Попросила пусть сами попробуют подключить у них ничего не получилось, потом они поменяли мне шнур, который подключается к компу и принтеру всё стало работать. Дрова с нета не качай всё равно не подключишь, сама проверяла.
Милица Степанова Ученик (119) 7 лет назад
Была такая же проблема, юзай mwfix