Через сколько дней можно окрашивать ресницы после ламинирования?

ЕФ Ученик (234), на голосовании 8 лет назад
Сделала ламинирование ресниц. По идее после процедуры ресницы должны стать не просто загнутыми и пышными, но и темными. Но у меня этого эффекта нет. Ресницы какого цвета были (светлые) такого и остались. По хорошему надо бы покрасить их краской, еду на море, обычной косметикой пользоваться не смогу. После ламинирования волос в парикмахерской рекомендуют их не окрашивать минимум две недели. А что с ресницами? Какой срок должен пройти чтобы окрашивание было безопасным? Мне бы через пару дней их уже окрасить (ламинирование сделала сегодня) можно ли?
Дополнен 8 лет назад
Сорри за ФИО, с профиля мужа пишу))))))
Голосование за лучший ответ
Виктория Гусева Мастер (1039) 8 лет назад
Вообще хорошо бы подождать, хотя бы неделю, чтобы так сказать "очухались" после процедуры
ЕФУченик (234) 8 лет назад
А какие последствия могут быть если не дождаться? Эффект от ламинирования сойдет на нет или выпадут? Просто смотрю на себя и понимаю ну что толку с этого завитка если они светые все равно ((( Главное брови мне предварительно окрасили обычной краской, а потом уже заламинировали. А ресницы типа не нужно при ламинировании и так используется красящий пигмент. Но он не окрасил ничего. Теперь черные брови и светлые ресницы (((
Виктория Гусева Мастер (1039) Очень странно, что не окрасились, слабая краска скорее всего; Можно кастрововым маслом помазать ресницы, из под туши тюбик берете, очень хорошо моете, заливаете масло и наносите на ресницы вечером после очищения лица, как будто красите их тушью Они быстрее восстановятся и тогда уже можно отрасить А насчет выпадения незнаю, у всех ресницы по разному реагируют
Gennadiy Shamoevich Профи (992) 8 лет назад
не раньше, чем через 12 недель
super Оракул (77791) 8 лет назад
сразу как слезет старая краска
Kara Gansalez Ученик (200) 8 лет назад
Ламинирование это полезная процедура... через недельку покрасте.
Мария Пикалова Знаток (273) 8 лет назад
Через недельку. Ну чем дольше будете ждать, тем лучше.
Изабелла Каменская Ученик (110) 4 года назад
В свое время намучилась с ресничками. Делала и ламинирование, и маски, и дopoгие средства для ресниц пробовала, проходила косметологические операции. В итоге, ресницы ослабли и появился негативный результат. Ресницы стали тонкие и некрасивые, а если бы продолжилось в том же тeмпе, то вообще бы могла их лишиться.
Подруга мне рекомендовала купить Careprost. Cpeдство для увеличения ресниц. Я купила, но он не помог. Тoлку вобще ноль. Прoбoвaла с 3x интернет-магазинов и везде были подделки. Начала звонить подружке, отругала её. После этого с ней две недели не разговаривали. Потом увиделись у меня, она мне сказала, что есть мошенники и производят много peплик и пoдделoк под это cpeдство и надо делать заказ только с одного сайта, где производство идет с подтверждением контроля качества США. Это oчень важно!
Спустя парочку недель появился хороший результат, но самый яркий эффект появится через 2-3 месяца. У меня теперь ресницы объемные стали, длиннее и очень выразительные. А главное, ecтеcтвенные и не надо ничeгo подкрашивать и использовать процедуры, типа ламинирования! Очень приятно, что увеличилось внимание от мужского пола. Я и сама не думала, что такая маленькая деталь, как крacивыe ecтeственныe реснички могут так сильно влиять на мужское внимание.
Покупаю с этого сайта Два месяца пользовалась 1-2 раза в день. А после того, когда эффект уже будет мaкcимальный, то для профилактики сейчас использую раз в 3 -4 дня для закрепления эффекта. Попробуйте! Счастья вам и здоровья для ваших ресниц!
Ирина Козлова Ученик (110) 3 года назад
Можно ли до ламинирования покрасить ресницы краской?