Можно ли на материнскую плату со встроеной видеокартой поставить дискретную видюху?

R1pAzha Ученик (144), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
ПалкоВводецъ Оракул (67397) 8 лет назад
Да! если есть слот PCIe X 16 или PCIe Х 8
ПалкоВводецъОракул (67397) 8 лет назад
И когда поставишь видюху, не забудь в БИОСЕ отключить встроенную видеокарту иначе дискретная может не работать и так и будешь встроенной пользоваться!!!
R1pAzha Ученик (144) Спасибо большое!!
R1pAzhaУченик (144) 8 лет назад
Вот моя материнка G41MT-ES2L можете сказать есть ли там такой слот?
ПалкоВводецъ Оракул (67397) Да есть, тот который расположен горизонтально, голубого цвета!!!