Здравствуйте! Как сложится моя личная жизнь в этом году? Чего девушка хочет от меня? Алексей 23.06.84. Виктория 27.02.94

Алекс Знаток (411), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852502) 8 лет назад
Вы нравитесь девушке,
совместимость тоже очень хорошая,
остальное решать Вам
Остальные ответы
Ванёк Ученик (132) 8 лет назад
Мужик тебе уже некто не даст
навигатор Оракул (94790) 8 лет назад
Это точно... Вика не даст тебе того, что ты от Неё хочешь.... огонь желания испепелит обоих... Совместимость по Числам Пути «7» к «6»
ваш день рождения: 27 февраля 1994
день рождения партнера: 23 июня 1984
Сохранить такие отношения трудно, сделать их приятными для обоих еще труднее. «Семерочнику» придется приложить немало сил, чтобы эта связь дала начало полноценному союзу, основанному на взаимном уважении и интересе. Ладить с «шестерочником» очень трудно: уступчивый и лояльный с другими, своему избраннику он спуску не дает.

В таких отношениях «семерочник» вряд ли добьется спокойствия, к которому будет стремиться. Всегда придется быть готовым к тому, что партнер преподнесет не слишком приятный сюрприз или совершит поступок, который не так-то просто объяснить. Тоска по нежности, взаимопониманию и стабильности, которую будет испытывать «семерочник», не лучшим образом сказывается на таких отношениях.

Пока такие партнеры плохо знают друг друга, их сексуальная жизнь полная приятных неожиданностей. С увлеченностью естествоиспытателей «шестерочник» и «семерочник» исследуют друг друга, причем каждый готов с восторгом воспринимать любую особенность избранника. Однако на смену столь сильному увлечению приходит охлаждение – чем лучше узнают партнеры друг друга, тем меньше становится их взаимный сексуальный интерес.

Люди шестерки и семерки тратят слишком много душевных сил на устранение конфликтов в отношениях, и на то, чтобы стремиться к гармонии в интимной жизни, их энергии уже не хватает. Тем не менее, в этой области, как и в любой другой, оба почувствуют себя счастливыми лишь в том случае, если будут постоянно работать над собой.
Алекс, перестань штурмовать Эту ТВЕРдыню, переключись на девушку чисел Пути "3"\ "6"\ или "9"...для этого прочти сайт...
Источник: lady@mail.ru\Гороскопы\ Нумерология....
АлексЗнаток (411) 8 лет назад
А как определить эти числа? 3,6,9?
навигатор Оракул (94790) А просто... складываете числа ДР... например, как у Вики... 2+7+2+1+9+9+4=34...упрощаем еще далее... 3+4=7...вот теперь и работаем с Семеркой, как числом СУДЬбы, который очень хорошо характеризует ЧЕЛОВЕКа... всего таких чисел- от 1 до 9....
марина петрова Мастер (2257) 8 лет назад
Хочет обсудить с тобою "Гамлета".
Эврика Орлова Мудрец (13805) 8 лет назад
секса, открытости, детей. она более хочет отношений чем вы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
Встречи могут быть только, как любовники.
Всех Вам благ!
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 8 лет назад
идет общение, эмоции, не вижу большего развития, все может рухнуть окончательно, вас по фото смотреть нужно
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 8 лет назад
По просмотру рунами выпали такие руны: Турисаз, Уруз, Дагаз- эти руны говорят что у вас есть тяга друг к другу большая страсть но есть преграды быть вместе
АлексЗнаток (411) 8 лет назад
Спасибо, а какие это могут быть преграды? Может потому что мы в разных городах?
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 7 лет назад
Она хочет чтобы сделал предложение и женился.
АлексЗнаток (411) 7 лет назад
А по-моему она ничего не хочет, а просто морочит мозги.