И снова Mass Effect.

EvilAlivE Профи (936), на голосовании 15 лет назад
Купил лицензионный Mass Effect. Ставлю. На висте он в конце установки выдает ошибку, а потом игра не запускается, а на ХР просто устанавливается и не запускается. Выдает ошибку с отчетом при запуске программы настройки. Че за херня????
Дополнен 15 лет назад
Спасибо, я уже нашел решение :)
ВСЕМ, У КОГО ТАКАЯ ПРОБЛЕМА, ЗАПУСКАТЬ ЭКЗЕШНИК masseffect.exe ИЗ ПАПКИ binaries!!!)))
И уже в игре настраивать графику.
Голосование за лучший ответ
Александр Мельников Ученик (180) 15 лет назад
проверь видео драйвер это новая игра нужен один из последних если нет тогда видюху менять надо, а насчет висты незнаю.
EvilAlivEПрофи (936) 15 лет назад
Спасибо, я уже нашел решение :)
ВСЕМ, У КОГО ТАКАЯ ПРОБЛЕМА, ЗАПУСКАТЬ ЭКЗЕШНИК masseffect.exe ИЗ ПАПКИ binaries!!!)))
И уже в игре настраивать графику.