Одна подруга или две?

Летта Ученик (192), закрыт 15 лет назад
Может быть две лучших подруги?Одна сестра,а другую я люблю как сестру!Ответьте плз!
Лучший ответ
Т е р м и д о р а Мастер (1323) 15 лет назад
Зачем Вам мнение других людей по этому поводу? Если Вам скажут, что нет, не может такого быть, вы от одной из них избавитесь? Каким образом? Вам повезло, у вас есть сестра и подруга. А вот им не повезло, потому что у Вас нет собственной головы на плечах...
Остальные ответы
Малина Мастер (1373) 15 лет назад
Одна!!! Самая верная и хорошая!!! И которая не подведет!
Артем Войнов Гуру (2632) 15 лет назад
все может я вот люблю одну свою подругу чутьле не больше чем девушкуона мне одроже сестры а девушки обижаються )) не понимают)
фыва фыва Просветленный (22701) 15 лет назад
если это подруги, то откуда такие сомнения???? или если все же сомнения, то с какой стати называть их подругами?
Tomiris Мыслитель (6351) 15 лет назад
одна-подруга
две-сплетни..