Что вообще ждет в личной жизни в этому году?? Пока перспектив не видно.. Анна (11.02.1988₽

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Я отмечаю день рождения только с самыми близкими... У меня нет ни желания, ни денег закатывать вечеринки и приглашать людей, которые выпивают и у которых своя жизнь-мы уже давно не 16-17 летни подростки-специально для вайсман коммент
Дополнен 8 лет назад
Мы уже отметили, повторяюсь мы не пьем и не гуляем в ресторанах, поэтому праздник кончился и я тут
Лучший ответ
Возрадуйся ибо Я с тобой Просветленный (22572) 8 лет назад
С Днем РОждения ТЕБЯ АННА!!!! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ и БОГАТСТВА!!
Остальные ответы
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
Через какое-то время сможете насладится результатами своего труда.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
вам нужно отпустить прошлое и в вашей жизни появиться мужчина, вижу что очень скоро весной вы встретите его, он симпатичный, светловолосый, истинный ариец, с ним возможно создание семьи. Добра вам.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 8 лет назад
будет любящий надежный мужчина немногим старше вас, добрый надежный любящий.
Весна Просветленный (33966) 8 лет назад
Поменьше дипрессиии. и все встанет на свои места.
--------- Мыслитель (6139) 8 лет назад
ну хоть сегодня можно забыть о своей депрессии...
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 8 лет назад
Перспектива появится, когда САМА-определишь приоритет и научишься САМА-выбирать.
Какого-выберешь, такая и жизнь-будет.
елена вайсман Мастер (1704) 8 лет назад
Не видно не только перспектив но и подруг и друзей с которыми НОРМАЛЬНЫЕ люди отмечают днюху. Удалишь ответ пожалуюсь модератору
Никита Белоусов Знаток (292) 8 лет назад
Перспектива появится, когда САМА-определишь приоритет и научишься САМА-выбирать.
Какого-выберешь, такая и жизнь-будет.

)))))
Ксения Пилигрим Ученик (116) 8 лет назад
Да, веселый день рождения раз тут сидищь. Отмечать с близкими так это ж хорошо. Но видимо тебе с ними скучно, раз ответы важнее, и здешние шарлатаны важнее
als Ученик (230) 8 лет назад
Натальная карта где?
astrologer368@mail.ru Мудрец (12785) 8 лет назад
Будет у вас, яркие сильные чувства, страсть, любовь (на телесном и эмоциональном уровнях).
В мае поворотный момент.