Нравственный человек с точки зрения биологии это

Анджела Профи (587), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615391) 8 лет назад
ведущий себя так, что число его потомков в будущем будет максимально.
Яркий факел в бою с пещерным мракомУченик (241) 8 лет назад
молодец еврейская морда, красиво сказал!
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615391) Дык! Заметь, честность, мораль - все включено.
Captain Gluck Просветленный (27542) 8 лет назад
Хорошо вписавшийся в социум, для социальных существ это важно.
Влад р Просветленный (29893) 8 лет назад
это эффективный..
:)
.. в смысле выживания вида
Провинция Шеньси. Мыслитель (8885) 8 лет назад
С т. з. биологии это нонсенс. Не жилец.
Александр Белов Просветленный (26285) 8 лет назад
С точки зрения биологии нет такого понятия как нравственность.
ёшкин корень Гуру (3759) 8 лет назад
и нравственный, и ненравственный человек с точки зрения биологии - это живой организм, как и растения и остальные (кроме человека) животные.
- - Просветленный (33763) 8 лет назад
который совершенствует себя свой вид и живое окружение.
Ка☤арсис Оракул (62317) 8 лет назад
Биология - не имеет своих точек зрения.
Биология - это система законов, действующих без всякой свободы выбора.
Поэтому для "биологии" понятие нравственности - совершенно прозрачно.