Дочке в школе задали нарисовать герб или флаг класса++

LuiLuiLui Искусственный Интеллект (189324), закрыт 9 лет назад
И сказали чтобы мамы нарисовали...
У меня с фантазией сейчас туго, что там можно изобразить?
Лучший ответ
Doberman Crystal Искусственный Интеллект (100334) 9 лет назад
Сова же символ знаний и мудрости - нарисуй двухглавую сову под тип герба РФ )))
LuiLuiLuiИскусственный Интеллект (189324) 9 лет назад
Внатуре тут многие замороченные...
2 класс, какие к херам яркие моменты и история класса.
Нарисовала сову, вроде сука взрослые люди сидят, а куйню пишут
Остальные ответы
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465333) 9 лет назад
Ничего себе вопрос.

С дочкой и надо поговорить, что она сама скажет, какой у них класс, о чем разговоры были на уроке....

Вот Дядька другими словами, но мой ответ озвучил.
Роман Иванов Гуру (2941) 9 лет назад
ну допустим указку, доску, книги и тетради, какие то концтовары на фоне национ. гербы страны)
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296932) 9 лет назад
чтобы изобразить символы геральдики нужно как минимум знать историю класса и некоторые яркие моменты, связанные с ним..
А если на пустом месте - то хоть жопу нарисуйте..
BellaRom Искусственный Интеллект (113302) 9 лет назад
это еще что... моему в школе задали "проект" ...подумать и проанализировать ситуацию "какие пять предметов я буду стараться вынести их дома, если вдруг чрезвычайная ситуация и у меня есть 60 секунд чтобы покинуть дом"... Странно, но ВСЕ дети забыли упомянуть своих домашних питомцев. вот ай-пады они не забыли... а собаку - да запросто!
Шапокляк Мудрец (12907) 9 лет назад
Не слишком часто задают родителям домашнее задание в школах?