Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

а ВЫ верите в любовь?

endlessway Знаток (296), закрыт 13 лет назад
если да,то уверены ли вы что это любовь?может ее вовсе не существует?
Лучший ответ
Тим* Мастер (1143) 13 лет назад
а чему тут верить? любовь - это проявление чувств - в нее ненадо верить, ее надо чувствовать ...
Остальные ответы
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207343) 13 лет назад
Ах, эти женские глаза!
Они туман, глубокий омут!
Они поднимут в небеса,
И все печали в них утонут…

А могут в пропасть скинуть, вниз,
Одной убийственностью взгляда…
И боль, и радость, счастье в них,
Желанье быть повсюду рядом…

Они манят, они пленят,
Бросают в жар, бросают в холод,
Излечат душу от огня,
И утолят любовный голод…

можно увидеть ТВОИ ГЛАЗА ?

верю... жду...
Катя Просветленный (30108) 13 лет назад
верю.... или не верю
незнаю, запуталась
Николай Морозов Гуру (4655) 13 лет назад
как ни странно, да!!! меня любовь загнала в дипрессию, а после 4 месяцев меня же оттуда и вытащила.
Rustaveli Профи (743) 13 лет назад
да верю каждый день каждое утро когда просыпаюсь .когда еду в автобусе .сажусь в метро когда прихожу в пустую картиру я верю со всей душой верю и жду её....
Источник: личчно
Диман Мастер (1333) 13 лет назад
пока еще верю, существует.
Мария Мастер (1016) 13 лет назад
нет не верю.. .
я знаю, что она есть ...просто меня стороной обходит)
Eric Agenov Гуру (4375) 13 лет назад
да, я верю в любовь!!!
Елена Мудрец (18011) 13 лет назад
Не сомневайся в будущем, не жалей о прошлом,
Настоящий день разложит все «по полочкам» ,
Хочешь быть счастливым – думай о хорошем,
Может, станет мир земной прямо «как с иголочки».
Источник: есть, даже любовь мамы к ребёнку, как в это не верить?!!!
Svetlana Знаток (478) 13 лет назад
..верю) ) ..только любовь дает жизнь
Неизвестно Мастер (1745) 13 лет назад
я в любовь не верю. сказки все это?
* Диануся * Ученик (106) 13 лет назад
верю, но такое чувство не всем дано и будет дано когда-нибудь. например мне еще не дано
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220079) 13 лет назад
любовь есть и она всегда прекрасна. пусть она и односторонняя. но это не важно. ведь это состояние души. а если страдать от того что любимый человек не рядом. то это уже эгоизм.
если любишь-понимаешь. понимаешь-добиваешься. добиваешь-получается. получается-значит любовь удалась. и просто надо радоваться жизни. а если страдать, то можешь пропустить другую НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ.
главное не париться! а просто любить...
sen777sei Гений (86368) 13 лет назад
Конечно верю, если она дарована Богом!! ! Истинная любовь, это когда нужны друг другу, как дельфинам море, как ребенку материнское молоко. Это когда не только звонишь каждые пол часа, но и ловишь каждый её взгляд, каждую её улыбку, понимаешь и чувствуешь без слов, смотря только в глаза, или по интонации голоса. С которым хорошо всегда, даже иногда просто молчать и слышать дыхание любимой, и чувствовать биение её сердца. Это как в выражении: "Меня учили, в году 365 дней, в сутках 24 часа, что в часе 60 минут, но никто не объяснил, как прожить секунду без любимой. Эту родственную душу дает Бог и не каждому, что бы мы насладились каждым мгновением нашей жизни проведенное с этим человеком до последнего вздоха. С искренними пожеланиями любви, чистой как слеза, главное взаимной, Радик.
Похожие вопросы