Подскажите пожалуйста! Как же пережить... безответную любовь?

♛ Каролина ♛ Ученик (249), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Полина Куземчик Профи (562) 8 лет назад
Только время поможет или же на горизонте появиться человек, с которым у вас возникнет взаимность
Остальные ответы
Демон Искусственный Интеллект (146359) 8 лет назад
День за днём.
Не циклясь на этом.
oz Мудрец (11806) 8 лет назад
Работать над собой
Николай Кружков Оракул (65716) 8 лет назад
Влюбиться ещё раз в более достойного мужчину!
superОракул (77252) 8 лет назад
скажем в Колю мудреца
Николай Кружков Оракул (65716) Вовсе не обязательно. Хотя я не возражаю.
Эфа Высший разум (1670998) 8 лет назад
Всё пройдёт само собой... главное себя не накручивать.
Автомат Калашникова Ученик (182) 8 лет назад
Просто нужно это пережить, или переключится на кого-то другого. Можно серьёзно заняться каким-то спортом.. или ещё какое-то хобби себе завести.
superОракул (77252) 8 лет назад
нужно серьезно заняться с другим и в добавок завести хобби еще с кем нибудь
Любовь Высший разум (176059) 8 лет назад
Только время в этом поможет.
алексей Мудрец (16376) 8 лет назад
Начать хорошо одеваться и посещать всякие дамские учереждения, а то так и будет продолжаться ))
superОракул (77252) 8 лет назад
ну да--одеваться надо а не ходить в лахмотьях
--- Мудрец (15948) 8 лет назад
Ты должна понять что он реально тварь
superОракул (77252) 8 лет назад
....а ты реальная ппринцесса....
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Учеба, спорт, работа, время, пока человечество не придумало еще ничего нового
superОракул (77252) 8 лет назад
и активный секс
Арман Сарсенбаев Гуру (3605) 8 лет назад
Надо наконец то полюбить себя (!) , родимую! Расправить плечи и жить дальше радостно, ведь жизнь прекрасна!
super Оракул (77252) 8 лет назад
нет такой любви в природе
Олег Просветленный (33057) 8 лет назад
Не думать об объекте любви
--- Профи (657) 8 лет назад
задумайся стоишь ли ты этой муки? ведь ты достойна большего!