Нападают ли гиены на людей ?
Дополнен
и чем их можно испугать ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
единственный крупный хищник не нападающий на человека, это волк (больные бешенством животные, это другой разговор), достоверных сведений о нападении волка на человека - нет. сказка "красная шапочка" не аргумент, а обычная фантазия.
Ты в Африку собрался? Огнём напугай (факелом)
Любой хищник может напасть на человека. Кто то с большей вероятностью, а кто то с меньшей.
Реже всего нападают всеядные животные - это те, которые могут питаться как мясом, так и растительностью...
Иногда да