Никто не знает ли, какой из городов первым пишет ОГЭ по русскому, математике, биологии, химии и обществу в 2016 году?

Кристина Судакова Знаток (437), закрыт 8 лет назад
Прошу отнестись к вопросу серьезно:)
Лучший ответ
Елена Зубкова Просветленный (24639) 8 лет назад
обычно ЕГЭ в один день везде. но тогда получается первым пишет дальний восток.
карГений (83593) 8 лет назад
дальний восток начинает не одновременно.
в него входит не один часовой пояс.
Елена Зубкова Просветленный (24639) там где есть выпускные классы
Остальные ответы
1113123 Профи (667) 8 лет назад
Я только по русскому Математике и чеченскому языку сдавал, биологии химии и общества не было ((
Маша МашинаПросветленный (32362) 8 лет назад
По чеченскому? Шо-то новое
1113123 Профи (667) региональный экзамен)
Кристина СудаковаЗнаток (437) 8 лет назад
просто теперь ввели предметы по выбору, как в обязательной форме тоже сдавать
1113123 Профи (667) Не повезло, в 2017 по-моему английский тоже как обязательный вводят))
Sa AtУченик (168) 8 лет назад
ты сам откуда то?
Sa AtУченик (168) 8 лет назад
если считать по имени то с Дагестана??
1113123 Профи (667) нет, Чечня)
Вера ЕремееваУченик (139) 8 лет назад
лол, сдаю химию и биологию и именно по ним нихрена не знаю ((
Sa At Ученик (168) 8 лет назад
самый первый огэ пишут 26 мая
Кристина СудаковаЗнаток (437) 8 лет назад
а какой город??
Sa AtУченик (168) 8 лет назад
это в Дагестане
gerfer hukal Ученик (137) 8 лет назад
Не знаю, такую информацию не распространяют наверно.
Алена Михайлова Ученик (133) 8 лет назад
Казань, Москва наверное ну вообщем Россия)
Эллона Червякова Ученик (187) 8 лет назад
в России 31.05 пишут математику, 03.06 русский, о9.06 химию, 07.06 биологию, 07.06 обществознание
Кристина СудаковаЗнаток (437) 8 лет назад
То есть биология и общество в один день???
Светлана ******* Гуру (2879) 8 лет назад
смысл единого экзамена в том, что все регионы пишут в один день
кар Гений (83593) 8 лет назад
Судя по картинке- Петропавловск Камчатский (Анадырь и Магадан).
Но я просто не знаю, экзамен начинается везде в одно и то же время (например, 10 часов) или два часовых пояса начинают одновременно ( например, один в 10, а другой в 9).

Заявлено "Время начала ЕГЭ по всем общеобразовательным предметам 10.00 часов по местному времени. "
тлен Профи (761) 8 лет назад
Если хочешь узнать ответы ( или вопросы), то вынуждена огорчить, для каждого региона свой вариант
Жигалова Валерия Ученик (149) 8 лет назад
в России 31.05 пишут математику, 03.06 русский, о9.06 химию, 07.06 биологию, 07.06 обществознание обычно ЕГЭ в один день везде. но тогда получается первым пишет дальний восток.
Кристина СудаковаЗнаток (437) 8 лет назад
а так я же про ОГЭ, или разницы нет??
анна митрофанова Ученик (203) 8 лет назад
У всех скорее всего по разному у моей дочери 4 экзамена мы из деревни первый экзамен 31 мая а там уже в июне
Егор Затяжкин Знаток (318) 8 лет назад
самый первый огэ пишут 26 мая
Груздь Знаток (369) 8 лет назад
самый первый огэ пишут 26 мая