народ, вы за . чтобы ЕВГЕНИЯ КИСЕЛЕВА и ИТОГИ вернули в прямой эфир . ведь так не хватает таких талантливых людей?

Москва Москва Искусственный Интеллект (374747), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Людмила *** Мудрец (15058) 15 лет назад
Хотелось бы чтобы Евгения Киселева и итоги вернули в прямой эфир, очень интересный и талантливый.
Остальные ответы
петр петров Ученик (81) 15 лет назад
киселев неоднозначаня фигура
Сергей Дашков Гуру (4137) 15 лет назад
ну будет получше чем "Ты не поверишь! "...достали ублюдки...
Dobermann Просветленный (25305) 15 лет назад
...а мне этот гунявый не нравился...))) может ещё и новожёнова???. ыыы...
таша Мудрец (14098) 15 лет назад
Слушай эхо Москвы!!!!
Морозов Василий Профи (807) 15 лет назад
Евгений Киселев сейчас на ТРК "Украина" программу ведёт.
татьяна джонатан Оракул (82133) 15 лет назад
Да. Вернуть всю СТАРУЮ команду НТВ, Романову на REN TV. Создать хоть один канал, который можно смотреть. А если кто его смотреть не хочет, можно ведь переключить.
bonik Гуру (4357) 15 лет назад
Да, было-бы интересно.. . Чем больше талантливых людей на TV, тем лучше!!!
Чахлык Невмерущий Мудрец (10337) 15 лет назад
Талантливых людей, молодых причём, очень много, но такие как Кисель и Митя не дают им прохода на экран.